Мария Якубова
7
Мария Якубова
0
abunəçi
1
abunə
88,5 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
Vita
Urban-Type Settlement of Redkino · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Супер-клиника и настоящие профессионалы! Всем советую! Хочу оставить свой самый лучший отзыв о клинике «Вита» в Редкино. Всё реально супер! Мне здесь нравится абсолютно всё: начиная от приветливого персонала на ресепшене и заканчивая чистотой и атмосферой. Но самое главное — это, конечно, врачи. Огромное, отдельное «СПАСИБО» и моё «СУПЕР-СУПЕР» УЗИсту Соне! Это врач от Бога. Девочка — настоящий профессионал с большой буквы. Всё объясняет, показывает, работает аккуратно и очень внимательно. Соня вообще суперская! Я сразу почувствовала, что мои животные в надёжных руках. Клиника «Вита» в Редкино — это место, куда мы теперь будем ходить только сюда. Ребята, вы лучшие! Всем рекомендую на 100%! 👍❤️
Милый друг
Russian Federation · Heyvanlar üçün sığınacaq
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Приют где реально животным хорошо!Где животные все ухоженные,упитанные.Замечательная команда -профессионалы своего дела! Вот такие приюты должны быть в России!!!Вот на кого нужно равняться!!!! Девочки просто героини нашего времени -сколько животных спасают!!!! Призываю всех помогать этому приюту! Приезжайте -посмотрите на этот оазис добра!
Globus Gipermarket
Tver · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Стояли за салатами минут 15,продовцы делали вид что не видят.Пока не крикнули и не попросили чтобы кто нибудь подошёл -в ответ женщина повор -крикнула,на меня можете не смотреть -я повар и не должна вам накладывать. Свинское отношение к постоянным покупателям.
Динпарк
selo Korkmaskala · Zoopark
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Касаемо место📍-оно красивое!!!! И на этом всё!!!!! Животные в ужасных условиях!!! На вопросы почему нет даже воды и несчастные сидят в своих фикалиях-в ответ грубое хамство...... Клетки у диких животных малы-что бедным, несчастным животным даже размять лапы нет возможности. Состояние животных удручающие-худые, забитые, грязные, истощëные....... Дно!!!! Просто дно!!!!
Mesto
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Уютный ресторанчик, не шумно. Еда вкусная. Единственное-это чучуть завышен ценник и порции небольшие. Во всём остальном -ресторан хороший
Lublin
Tver · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Ресторан хороший, ценник хороший!!! Но!!! Очень долго ждать до заказ и очень долго ждали счёт!!!!!!!!
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
В целом всё не плохо , единственное это не достаток персонала-купила два пакетика корма и сигареты и пришлось минут 10 ждать пока подойдëт кассир и потвердит что мне есть 18🙈.Один человек на всё кассы самообслуживания и на отмену позиции,и на пробить по другой цене-в час пик-явно маловато!
Eurospar
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Ассортимент продукции ! Есть вкусная еда собственного производства! Удобно что в магазине есть практически всё-начиная от фруктов и овощей-заканчивая ролами!!!
Desna
Bryansk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Номер понравился, единственное не было тапочек, зубной пасты и зубных щёток. Всё остальное понравилось
Синема 5
Volgograd · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Атмосфера великолепная, зал-звук-видео хороший.