Евгений А.
10
Евгений А.
1
abunəçi
0
abunə
614,9 min
baxış
Rəylər
44
Seçmələr
Foto
1
Kursk_arbuz
Shumakovskiy selsovet · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Очень вкусные арбузы, стандартных размеров по 4-6 кг, не мутанты по 15 кг. Два года покупаем только там. Цена выше чем на рынке или в магазине, но они того стоят.
Vkusno — i tochka
Kursk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Макдональдс как макдональдс, поменялось только название. Фаст-фуд. Из плюсов - это натуральные соки, брал апельсиновый, настоящий, прям как дома сам делал.
Elektrika
Kursk · Elektrotexniki məhsullar
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Отличный магазин, широкий ассортимент. Цены не высокие, при больших покупках делают скидку. Если товара нет в наличии можно заказать. Профессиональные продавцы, всегда проконсультируют. Рекомендую.
Papa Lepit
Kursk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Пельмени и вареники вкусные. Хорошее обслуживание. Хороший интерьер кафе.
Pasta Basta
Kursk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2022
Одно из самых лучших кафе нашего города. Хорошее обслуживание. Меню не самое разнообразное, но готовят вкусно. Цены приятные. Хорошее место для семейного отдыха. Ходим регулярно.
Fresh Cafe
Kursk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2022
Хорошее расположение. Меню достаточно разнообразное, цены не высокие. Обслуживание быстрое и вежливое. Были не один раз, без нареканий. Рекомендую для посещения.
Magnit
Kursk · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2022
Расположен рядом с жилыми домами. Просторная парковка. Асортимент товаров хороший, но с ценниками проблема, часто цена на кассе не соответствует цене на полке.
Pasta Basta
Kursk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Думаю лучшее кафе Курска. Вкусные блюда. Хорошее обслуживание. Цены демократичные. Пользуется популярностью жителей. Рекомендую.
Для вас
Kursk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Магазин не плохой. Есть основные продукты. Но около магазина регулярно шумят и распивают спиртные напитки сомнительные компании
Pushkinskiy
Kursk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Из плюсов: много разных магазинов и кафе, дешевый кинотеатр. Из минусов: платная парковка, тесные коридоры из-за большого количества ларьков, в кинотеатре зимой не было гардероба.