Александр Смирнов
6
Александр Смирнов
0
abunəçi
0
abunə
64,6 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
1
Live Arena
Urban-Type Settlement of Novoivanovskoe · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Был 13 декабря на Дискотеке Авария. Сама арена твердая четверка. Концерт и акустика на 5. Но к середине концерта народ (некоторый) изрядно подарил и поперли с верхних рядов поближе, чем преграждали мне видимость . То есть я купил билеты поближе а ничерта не видел из за индивидов которые считают возможным купить билеты на галёрке и идти в первые ряды т.к оттуда лучше видно. Ну просил я каждые 10 минут отойти кто то понимал кто то нет.
Ethnographic park Etnomir
derevnya Petrovo · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Были сутки в этномире. В целом все нормально, но на 1 раз.
Centalnaya Azia
derevnya Petrovo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отель норм завтраки супер. Привередливый к еде ребенок много нашел чем позавтракать. Были в жару(+32) и поэтому было душно, кондиционеров нет. Это единственный минус
Sushi Set
Ruza · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Вкусные роллы, креветки в темпуре 🔥🔥🔥. Привезли ко времени указанному в заказе. Спасибо...
Chery Car Village
Krasnoznamensk · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Mart 2024
И снова, все хорошо. Очередной раз только сюда. Спасибо
Ozon
Ruza · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Хороший пункт выдачи, работники норм, негатива не заметил. Ранее отоваривался в другом, пункте. Теперь только тут , очереди нет практически никогда. Что тут что в Вайлдберриз который рядом
Wildberries
Ruza · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Хороший пункт выдачи, работники норм, негатива не заметил. Ранее отоваривался в другом, пункте. Теперь только тут , очереди нет практически никогда. Что тут что в озоне который рядом
Meal Time
Ruza · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
На мой взгляд лучший ресторан в рузе. Тар тар из говядины вообще огонь.
Geely Car Village
Krasnoznamensk · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Обнаружил стук в подвеске, записался на 24.01.23. Приехал, осмотрели ,приговорили стойку стабилизатора, в этот же день и поменяли по гарантии. Фотоотчёт прислали. Все отлично. Все сотрудники очень любезны, отдельный респект Дмитрию( если правильно запомнил имя) человек на приемке авто.