Ольга П.
12
Ольга П.
0
abunəçi
0
abunə
821,3 min
baxış
Rəylər
72
Seçmələr
Foto
Veterinarnaya stantsiya
Yekaterinburg · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень вежливый персонал, всё объяснят, подскажут. Молодцы. Особенно хочется отметить врача Воронину К. А. Такое нежное, любящее , трогательное отношение к животным я вижу впервые. Я очень ей благодарна. Увидев как она несла на руках моего котёнка после операции, с трудом сдержала эмоций. Вот если бы все были такие душевные врачи. Ещё раз огромная благодарность.
Magnit
Yekaterinburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Магазин мне нравится, большой выбор товаров, в принципе можно купить всё что необходимо для жизни, работники магазина вежливы, тактичны, всегда помогут с выбором. 👍👍👍
Vzhuh i Sushi
Yekaterinburg · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Первый раз заказала суши в этой фирме, и не пожалела, это очень вкусно, и доставили быстро, вобщем спасибо вам за вашу работу 💖💖💖
Пекарь
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Покупали пироги, одно тесто, начинкой только пахнет, очень часто не свежая выпечка попадается.Отправили ребёнка за выпечкой, так продали беляши, наверное недельной давности, есть невозможно, видят что ребёнок пришёл, и суют несвежий товар.
More Myaso
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Всё блюда на высшем уровне, обалденно вкусно, всё бы хорошо, но там немного неуютно
Imidzh plyus
Yekaterinburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
May 2024
Магазин очень хороший, есть возможность выбора, но очень неудобно, что нет возможности позвонить и получить консультацию по наличию товаров в наличии.
Живика
Yekaterinburg · Aptek
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Не понравилось обслуживание, провизор навязывает товар, который не нужен, при отказе купить этот не нужный товар, еще и нагрубила. 👎
Siam
Yekaterinburg · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Честно, не была там, но знаю, что персонал отличный, вежливый, встречают и провожают с улыбкой 👍
Barabek
Yekaterinburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Не люблю эти забегаловки, что бы не говорили, как бы вкусно там не было, главный и огромный минус- это антисанитария.