Кирилл Лящук
3
Кирилл Лящук
0
abunəçi
0
abunə
10,5 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Амра
Gagrskiy munitsipalitet • Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Вкус еды нормальный Заказывали шаурму и шашлык. Шаурма такая себе, мало мяса тонна огурцов, мало лаваша, развалилась сразу как принесли. Шашлык вкусный. В каве есть безалкогольные коктели, брать не советую, это по сути газировка с холодильника но с парой кубиков льда и в стакане + тройная цена. Иногда проводят развлекательные мероприятия и снижают цены на некоторые напитки в 2 раза.
Ozon
Chita • Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Я обожаю этот пвз, здесь офигенная атмосфера, а так же здесь очень хорошие сотрудники. В особенности Артёмочка Ревнивцев🥰. У него очень красивые длинные волосы, если в них всмотреться то можно увидить следы липкого густого коктеля от SIMPLE GEINER. Его маленькие руки отражают тяжёлый труд в фехтовании с резиновым фехтовальным оружием. Об этом говорят множественные мазоли на его разовеньких, мягеньких ладошечках. Мням, так и хочется их облизать😝🥰. А ещё можно заметить его хороший пункт в одежде в особенности ему идут трусы с человеком пауком в позе йоги. Всем советую этот пвз, няяя😝🥰😘❤️❤️❤️🫄🫄
Studiya tsvetov i dekora Alisa
Chita • Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Сегодня посетил этот магазин цветов. Честно мне очень понравилось, хорошие цены, отзывчивые и милые сотрудники, которые разбираются в своём деле. Когда я шёл туда, я даже не знал какие именно цветы я хочу подарить своей девушке, но сотрудники помогли мне сделать правильный выбор. Если понадобятся цветы обязательно приду туда в следующий раз. Ну или закажу их домой, ведь доставка от 3000 рублей бесплатная!