Анастасия М.
4
Анастасия М.
0
abunəçi
0
abunə
59,9 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Randewoo
Moscow · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Заказываю парфюмерию второй раз. Сначала только в маленьких объемах, а сейчас заказала в большом. Восторг. Оригинал. Быстрая доставка. Надежная упаковка. Спасибо за подарочки 🫶
Ramas
Ruza · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Прекрасная клиника, отличные профессионалы работают. Большой список услуг. Делала перманент, ношу с удовольствием 😍 Капельницы делала, не больно и без синяков👍🏻 атмосфера-кайф, все продумано до мелочей👏👏👏успехов и процветания❤️
Ramas
Ruza · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличные специалисты, профессионалы своего дела, большой выбор услуг, прекрасный сервис и хорошее отношение к клиентам) рекомендую и обязательно буду пользоваться услугами центра. Успехов и процветания❤️
Sushimagasin
Ruza · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
29.06.2024 сделали заказ+доставку, по телефону сказали, что привезут через 1-1:20. Прошло 1:40, мне говорят-курьер выехал. Прошло еще 20 минут-оператор говорит, курьер уже к вам подъезжает, прошло еще 20 минут, курьер привез заказ, пицца остывшая. На вопрос почему пицца без термосумки, ответ поразил «так на улице жара». А курьер ехал с кондиционером, судя по закрытым окнам. С Рузы до нас ехать 10 минут, заказываем здесь не первый раз, но в этот раз общение и доставка, просто ужас… оператор никаких контактов для жалобы предоставить не смог, даже скидку не предложили за свое хамство и халатность. Вкусно готовят, но клиентоориентированность на нуле была в этот раз. Сомневаетесь, что сможете доставить заказ вовремя, увеличьте время, привезете раньше и клиент будет доволен.
Gazpromneft
Ruzskiy Municipal District · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Отличная заправка, очень удобно расположена, всегда чисто, приветливые и добрые операторы. Особенно хочется отметить оператора Оксану, красивая брюнетка)доброжелательная, улыбчивая, всегда предложит чай или кофе, или перекусить. Часто заезжаем на эту заправку, всегда приятно возвращаться) успехов и процветания коллективу)