gestia2305
8
gestia2305
57
abunəçi
0
abunə
267,5 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
20
Karas
Yerevan · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
The first time shawarma was not fresh, I felt sick after. The second time I asked not spicy shawarma (by default it is EXTREMELY spicy). But it was spicy. And super dry. I do not recommend this place.
Public bathroom
Yerevan · Tualet
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень чистый общественный туалет в парке. Это большая редкость - спасибо ответственным людям, которые поддерживают чистоту и гигиену в таких местах. Туалет бесплатный, кабинки большие. Рядом есть фонтанчик с питьевой водой
Бленд
Yerevan · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Супер вкусный кофе! Брала капучино без добавок. К тому же, очень демократичные цены - большой объем стоил 1200 драм. На вид в нём было примерно 450 мл. Объем меньше - 1000 драм. Рекомендую!
Exchange
Yerevan · Valyuta mübadiləsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хороший обменник, быстро поменяли деньги. Находится слева от входа в продуктовом магазине (рядом с кассой)
Blu
Yerevan · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Вкусный кофе, приятная бариста! Стоимость большой порции капучино 1700 драм
Anush Baghdasaryan - Notary Translator
Yerevan · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Быстро сделали нотариальный перевод паспортов, ждали 1.5 часа. Цена перевода 1 паспорта 5000 драм
Teak cafe and lunch
Yerevan · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Супер вкусная домашняя еда!!! Особенно понравился сырный суп и пирожок с картошкой. Пирог был прям из печи, не разогрет, а свежий - потрясающе. Порции большие. Цены демократичные. Рекомендую.
Berezka
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Купили 17.10 салат Мозаика расфасованный, оказался прокисший, при чем уже давно, судя по вкусу. Второй раз уже случается такое. Не рекомендую для покупки кулинарии! Только если выпечку покупать
Вилка Ложка
Barnaul · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Вкусная домашняя еда. Брали 2 супа, 2 вторых и 2 напитка вышло 1200 за всё. Очень чисто внутри, комфортная обстановка. Если в поездке и хочется чего-то домашнего покушать - идеально подойдёт.
Вьетнам
Barnaul · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Вкусно, большие порции. Вьетнамские кафешки никогда не разочаровывают! Особенно, когда в чужом городе и надо поесть вкусно и плотно чём-то не фастфудным. Очень рекомендую. Обстановка очень простая, именно как в аутентичных вьетнамских забегаловках в Хо Ши Мине. Владельцы заведения - вьетнамцы, так что готовят именно по своим рецептам. Рис с курицей стоил 350 руб, напитки в банках (фруктовых) по 120 за банку. Туалет имеется, тоже без изысков, но функцию свою выполняет.