😇
9
😇
1
abunəçi
1
abunə
367,4 min
baxış
Rəylər
35
Seçmələr
Foto
6
Korchma
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Печально ставить низкую оценку, но… 1. Официанта вообще не дождаться Грязную посуду со стола убрали, как мы собрались уходить 2 еда…. Ну вообще не вкусная В других заведения намного вкуснее В салатах один майонез 3. Духота ужасная в заведение С улицы хочется зайти в прохладный ресторан, а тут еще жарче, чем на улице Зато в игровой кондиционер работает так, что больше 10 минут детей не оставить Очень грустно, что репутация заведения опускается все ниже из-за таких мелочей Самое крутое- Баянист и девушка с шикарным голосом! Больше плюсов не нашла
Happy look
Moscow · Optika salonu
Yaddaşda saxla
May 2026
Хочется оды петь,данной организации. А точнее, Сотрудникам этой организации. Персонал настолько приятный, что хочется возвращаться к ним вновь и вновь. Все сделали очень качественно и мега быстро! Провели качественную проверку зрения. подобрали очки по типу лица. Цены вообще адекватные ля Москвы. Выбор очков настолько велик, что было сложно выбрать. Но я в восторге и очень рада, что именно в нашем ЖК открыли такую компанию.
Пекарня Донер бистро
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Классное место БЫЛО…. Заказал шаурму, ожидание было 30 минут! Шаурма создана для быстрого питания и готовится максимум 10 минут, но 30 минут это уже перебор! Впереди меня заказал парень 8 шавух и я заказал одну, но должен ждать пока сделают эти 8 штук Где логика???? Отношение должно быть человеческим Если бы передо мной Заказали 100 Шавух, мне надо было ждать пол дня ради одной? Человек,который пришел за большим количеством, готов ждать изначально! На вопрос шаурмисту и кассиру о длительности готовки шаурмы, оба нагрубили, адекватного ответа не дав. Если шаурмист не успевает, ставьте второго, за что деньги берут, чтобы сидеть час ждать одну шаурму? Вообщем очень жаль, что имея хорошую репутацию вы не можете правильно расставлять приоритеты и быть лояльными к покупателям. Больше не планирую посещать данное заведение, всем знакомым и коллегам на работе также советовать не буду. В районе достаточно хороших шаурмичных, где ожидание готовки не превышает положенных 10 минут.
Pridorozhnaya uchastkovaya bolnitsa
posyolok Pridorozhny · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Ехали с дальней дороги Заболела резко нога, невозможно было нажимать на педаль Приехали 13:32 а все закрыто
Лесное
selskiy posyolok Severo-Odoyevskoye Lesnichestvo · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Не понимаю откуда столько восторга! Почитали отзывы, заехали. А там ожидание-реальность! Половины меню нет Оплату картой не принимают В туалете нет туалетной бумаги и грязно Еда конечно тоже не вау А цены Московские На фото бургер за 450р
Zooferma Shihovo
derevnya Shikhovo · Zoopark
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень классное место Для детей вообще круто!!!! Практически всех можно погладить, покормить.
House Mafia
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Извините, а что случилось с заведение ? Поменялось руководство? Или поменяли шеф-повара? Почему стало так не вкусно. Размер порций тоже разный, видимо на какую попадешь смену. Хотелось бы чтобы заведение вновь стало, как раньше. При заказе сырной тарелки к вину, нам принесли вместо вкусного, ароматного моего любимого Дор-блю, копченый 😢. Извините, но копченый сыр под вино мне не зашел вовсе(((( И почему-то состав в меню не совпадает с блюдом на столе, у меня на рукколу аллергия, выбирала салат без нее, а в итоге принесли гору с руколлой. Пол меню отсутствовало, муж хотел шашлыка поесть, сказали нет, заказали жульен, его тоже не оказалось((( Официанты хорошие общительные, хохотушки, но чуть-чуть было не ловко при виде официанта в огромной футболке. Конечно оверсайз в моде, но тут перебор. Желаю Вам, чтобы ваше заведение переродилось в ту старую, родную Мафию. Верните к себе прошлого директора и шеф-повара! Мы скучаем по тем блюдам и той атмосфере
Shaurma
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Курица гриль топ!!! Но слезно вас прошу, уточняйте нужен ли перец халапеньо! Ребенок не заметил и положил в рот, еле успокоили И было б круто все допы ( лаваш, салат, соусы) давать отдельно А то по приезду домой лаваш превратился во что-то мерзкое и прилипшее к курице
Senoval
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень классное место Рада что в нашем доме открыли кафе с детской Еда вкусная Подача красивая
Gazpromneft
Schyokinskiy District · YDM
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Связь не ловит на данной заправке! Бонусы начислить не возможно Предлагают подключится к вай фай, но связи нет и соотвественно ни какого подключения. Заправился на круглую сумму и в итоге потерял нормальное количество бонусов. Решите проблему со связью