Arina G.
6
Arina G.
1
abunəçi
0
abunə
110,4 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Vitae
Vladimir · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Когда уже администрация кафе примет какие-то меры. Я занимаюсь в атмосфере и часто захожу сюда за фрешем/завтраком итд . Часть меню постоянно на стопе, фреш/кофе делают по 30!!! минут. Постоянно подходишь и напоминаешь, многие подходят отказываются от еды из-за длительного ожидания. Последний раз готовили боул 40 минут при том, что в кафе сидело 4 человека. Это какое-то издевательство.
Gan Bei Restaurant
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вкусная еда, очень хорошее обслуживание
Tochka Nemo
Nekrasovskiy munitsipalny okrug · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Не очень понравилось. Из плюсов-красивая Волга, приветливый персонал. Завтрак не плохой, но выбор очень маленький. За 20 тыс рублей за ночь, ожидали большего. Минусы: В номере грязно, носки сразу стали черные, на полу слепни валяются(ощущение, что пол не подметали давно), тарелки все искоцаные ножами, есть неприятно из таких((( Мангал-просто кошмар, старый уголь, мусор, пачки сигарет. Никаких дров, угля итд(были много где, обычно это все входит в стоимость), отдали еще тысячу за упаковочку угля. Территория не ухоженная, все заросшее. Территория не обрабатывается от комаров и слепней, который здесь полно(и никакие спреи нас не спасли), были искусаны все сильно. В ресторане на завтраке толкучка, заканчивались блюда, вилки, приходилось ждать долго,когда увидят и принесут, кофе ждали минут 20, очередь. Возвращаться желания нет.
InterContinental Fujairah Resort an Ihg Hotel
Dibba Al Fujairah · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Выбирали отель по отзывам, все пишут про высокий сервис, но это не так! Приехали в день заселения в отель, отдали паспорта, на что нам ответили, что первую ночь вы будете жить в другом отеле(в смысле?), оказывается у них там неожиданно приехало большое количество гостей и им выгоднее забить отель, поэтому часть гостей они распихивают по другим отелям. То есть, день потерян, пока нас довезли до соседнего отеля(хоть ехать 5 мин), пока заселили(чемоданы, конечно не разобрать), на след день в 12 выселение, пока довезут, заселить в 2-3 только обещали. К слову, я ещё в положении и мне эти лишние телодвижения вообще не к стати. В итоге связались с отельным гидом, он туда дозвонился, ничего внятного по нашему поводу не говорят, потом вроде как сказали, что готовы нас заселить в 2-3 часа, но ехать не хотят за нами, типа тут рядом, можно пешком дойти, можно такси вызвать. Сказать, что мы в шоке-ничего не сказать, отдых испорчен. За немалые деньги мы, второй день все на нервах, пытаемся что-то решить. Возможно, кому-то повезёт и такая ситуация не случится, но такое отношение к гостям о многом говорит об отеле.
Schastye
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Если хотите потратить пару часов ради холодных блюд и напитков-то вам сюда. Сначала 40 мин ждали посадки, т.к отзывы огонь и все хотят сюда попасть(ну ок), дальше 20 минут ждали когда примут заказ(и то пришлось самим звать официанта), спустя 40 минут приносят суп, холодный абсолютно( но стоит отдать должное-хотя бы съедобный), проходит ещё минут 30, горячего так и нет…в общем, это того совсем не стоит!!!официанты никакие, полумертвые, бродят между столами. За соседними столами гости тоже возмущаются, кому горячее час несут, кому ледяной кофе подали…
Belorusskaya mebel
Vladimir · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Осторожно, ***! Должны были получить шкаф 2 месяца назад, кормят нас завтраками. Причём мы сами им звоним и пишем и ездим, менеджер Алексей(крайне неприятный) даже не соизволит позвонить и предупредить о переносе сроков. Подаём в суд на данную компанию.
Raketa
Vladimir · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Самый лучший и качественный ассортимент в городе. Грамотный и вежливый персонал. Очень колоритное место.
Peperoni
Vladimir · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Это провал. Очень жалею, что не прочитали отзывы, прежде чем посетить сие заведение. Заняты 4-5 столиков, при этом салат мы ждали 30 минут, горячее 50 минут. Салат от шефа вообще поразил, полувялая руккола, с тремя отварными креветками, политая бальзамиком. Про порции вообще молчу. Были здесь давно, посчитали это место очень даже приличным, больше ни ногой.
PhoBar
Vladimir · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Попали раза с 4-го в это заведение,очень интересное место.Цены на фрукты сначала порадовали,но со спросом,видимо,выросли и они.Последний раз брали манго-шейк,тоже уже не то,что было в первое время,стали экономить,бодяжить водой.
Laviani
Vladimir · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Делала чистку лица у косметолога Кристины,во-первых стоимость,абсолютно не соответствует услуге.3,5 к(в Москве подобная услуга стоит 2к),ну сделали пилинг,масочку,поводили аппаратом по т-зоне.Когда подошла к зеркалу,была в шоке,чёрные точки как были так и остались. А ещё,если вы не в курсе,на щеках тоже есть загрязнения.Пришлось переделывать чистку в другом месте.Не знаю,возможно,другие мастера лучше,но впечатление от заведения испортились.