Виталий Карлов
6
Виталий Карлов
0
abunəçi
0
abunə
93,4 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Дельфин
Krasnoyarsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Большего не заслуживают! Жена загнала машину, комплекс, дважды перемывали! Ужас! Не советую! Люди, не езжайте сюда никогда! 😡
Чистая Планета
Krasnoyarsk · Gigiyena vasitələri
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Продавцы хорошие. Химия супер!!! Приемлемая цена.
Neftecom
Krasnoyarsk · YDM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Заливают пеной! Пол бака через два дня кончаются, на малолитражке. На других заправках езжу неделю.
Toner
Krasnoyarsk · Ofis texnikası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Быстро, оперативно, качественно. Молодцы!
Zhivika
Krasnoyarsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Аптекой крайней не доволен!!! Единственный раз обратился мне сказали что нет нужного препарата. Хотя фармацевт при этом даже пальцем не пошевелил, даже ухом, даже не одной мышцей, чтобы посмотреть есть или нет. Просто выпалил НЕТУ!!! А придя домой, на сайте посмотрел, есть! Гнать надо таких в шею!!!
Rosneft
posyolok Solontsy · YDM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Бензин нормальный. Цена ниже всех.
Rosneft
selo Drokino · YDM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Бензин нормальный. Цена ниже всех.
Nord
Krasnoyarsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Это несрвис, это отсутствие сервиса!!! Записался на переобувку, приехал по времени. Прождал 40 минут. Так и уехал ни с чем. Делайте выводы!!! ((
Аптека от склада
Krasnoyarsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Плохая аптека! Людей набирают как под копирку. Приходишь к ним как к специалистам, а они грубят или пытаются подшутить над тобой не в тему. Будем обходить их за версту и вам советую.
Spektr
Krasnoyarsk · Məişət texnikasının təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Никогда не обращайтесь в этот сервис!!! Машинка перестала набирать воду, приехал мастер😂 сказал надо забирать на диагностику, увезли. Четыре дня ни слуху ни духу, пока не позвонили сами. В итоге выдали причину которая никак не относится к поломке!!! И ценник взвинтили в 5к! Приеxали забирать, не отдают, говорят давайте 500р. за диагностику, xотя по машинке видно что к ней даже ни прикасались. Забрали твою вещь и не отдают, еще и полицией угрожают! Не дай вам бог с ними связаться!