Дарья Л.
12
Дарья Л.
0
abunəçi
1
abunə
549,6 min
baxış
Rəylər
68
Seçmələr
Foto
7
Hmelbakery
Stavropol · Çörək
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Супер обслуживание и выпечка
DDX Fitness
Stavropol · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ну мёёд!
A-frame
Stavropol · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Ужасное обслуживание (((
AnnA
Stavropol · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Супер врачи, атмосфера, доброжелательность, все на уровне!
Labadi
Stavropol · Gecə klubu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Давно не получала такого удовольствия в нашем городе. Сервис на уровне ресторана 5 звезд, ощущение что здесь ждут каждого гостя без исключения, караоке отдельная любовь, диджей очень классный, вкусные и свежайшие закуски.
Alex Fitness
Stavropol · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень грязно! качая пресс на старом рваном коврике мимо тебя пролетает ворох чьих то волос((( везде грязно, вечно недовольные и не приветливые лица персонала, здороваться здесь не принято.
Obuv-lyuks
Stavropol · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Супер магазин!
Apteka
Stavropol · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Вторые сутки нет интернета, смысл существования этой аптеки ? И так очень часто , приходишь за заказом ( лекарствами ) для больной матери , а его просто не могут выдать , когда лекарства нужны прямо сейчас, не через неделю или когда появится интернет. Вопрос, вы живете в пещерном веке ? Руководителю аптеки - представляете интернет можно починить !
Grand Hotel
Blagodarny · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Чисто, уютно, вкусный кофе, вежливый персонал, НО! Как может не работать самое важное 😂 слив на унитазе, как? Счастье, что останавливались только на ночь )
Сойка
Svetlograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Невероятное заведение, только из за него хочется вернуться в этот город, были проездом, большим городам нужно поучиться у этого уютного, чистого, красивого кафе. Кухня это отдельная тема, просто очень рекомендую, не пожалеете, морепродукты свежайшие, салатов я таких не пробовала, советую салат с говяжьим языком, авокадо, пармезан и тд., суп очень вкусный буябез)) если не ошибаюсь)) Обслуживание на высшем уровне, и что не маловажно очень чистый туалет) Цены крайне демократичные!!!