Александр Воробьев
7
Александр Воробьев
3
abunəçi
0
abunə
106,3 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
3
Leo Mall
Saint Petersburg · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень большой и приятный торговый центр .
Dixy
derevnya Enkolovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хороший магазин , все есть что нужно
Medok
Saint Petersburg · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Комфортная и профессиональная клиника.Очень чисто и приятное обслуживание .
ПэПэ
Murino · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень уютное заведение, вкусный кофе.Прекрасный сервис!!! Еда очень сбалансированная и вкусная )Всем советую посетить это заведение..
Игрушки
Bugry · Uşaq oyuncaqları və oyunları
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Много товара, очень приветливый продавец . Спасибо
Совхоз Чайка
Bugry · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Отличный магазин с фермерскими товарами.
Boutique-residence Villingston
Vsevolozhsk · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Приехали на корпоратив , все было замечательно . Классные домики , все очень качественно и комфортно . Купель , мангальная зона ,сауна . Всем советую )
Британские пекарни
Murino · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Не знаю почему все так пишут про эту пекарню , все восхитительно и т. д. Заходил не первый раз , думаю ну ладно можно еще раз по пробывать . В итоги полное разочарование, боул с лососем ужасный , рыба маслянистая перележавшая в холодильнике . Ореховый соус самый дешевый , очень сладкий. Про нарезку отдельный разговор , как хотели так и нарезали лосось , авокадо . Блюдо отодвинул почти сразу как принесли . Внутрь блюда положил салфетку и отодвинул на край стола , чтобы официант увидел и забрал.По наблюдением увидели тарелку более 9 раз ( не забрали ).Официанты так и не поинтересовались как блюдо . Все забрали перед уходом, работы с гостями нету вообще . Сервис 0 Еда 0
Enco
derevnya Enkolovo · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Проезжая мимо увидел что открылась пекарня, решил зайти ради интереса, посмотреть чем могут удивить . Но у них это реально получилось, не как не ожидал что у них имеется хлеб без дрожжей на закваске и пекут они свой хлеб сами . Очень приветливый персонал, вкусный кофе. Так держать …