татьяна с.
6
татьяна с.
2
abunəçi
0
abunə
69,7 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
5
Nomad
Elista · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличное место! Чисто, стильно, быстрое обслуживание, очень вкусный боул, вкусные салаты, местная кухня отличная, удобная парковка напротив у храма. Непременно зпедем еще не раз
Деликат
Russian Federation · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличный ресторан! Быстрое обслуживание, огромные порции, даже салаты, очень вкусно, брали суп - лывж - мяса больше чем бульона. Все стильно, чисто, кравивые официантки, стильно одетые, красивая посуда. В чеке почти самым дорогим был 1 литр абрикосового компота🤣🤣🤣. Цены порадовали😀
Pelmennaya
derevnya Kosyye Kharchevni · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Уж не знаю, может эти пельмени и стали бы очень вкусные, но когда заходишь в эту маленькую избушку и тебе говорят, что порция пельменей будет может быть через 20 минут, а салаты надо еще свеклу тереть, а стоит порция 238 рублей, становится грустно. На трассе все таки хочется быстро, а тут три клиента зашли и это уже поток🖕🥴
Трдельник
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Это не трдельник. Трдельник должен быть хрустящим, раскручиваться спиралью. А тут сладкая булочка с сахаром и корицей, мягкая, непропеченая. Скорее всего печи не те или делают не правильно, тредельник не поднялся, не пропекся
Кедра
Kandalakshskiy rayon · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Чисто, быстро, очень приятные девушки, вкусная еда, разнообразная, много салатов, выпечка, вкусное мороженое. Для кафе на трассе просто отлично. Туалет, все чисто
Кафе
Кемское городское поселение · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Кафе испортилось. Цены подняли, соусы вообще 400 рублей, невкусно, калитки уменьшились в два раза, разогревают плохо, мороженое карельское 350. Пользуются своим местоположением, что нет конкуренции. Только что туалет есть
Ponchiki i blinchiki
derevnya Modenovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Быстро, что ценно на трассе, сьедобно, но тесновато, не грязно
Gostevoy domik
selo Reshma · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отличное место! Очень колоритно, вкусно, аутентично и душевно! Были большой компанией в 30 человек на мастер классе по лепке пельменей. Нас научили лепить пельмени, накормили, в том числе пельменями в Шампанском, обласкали, встретиои как родных! Всем рекомендую, всем советую!
Кафе 37
Kolyanovskoye selskoye poseleniye · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличное место. Все очень свежее, ассортимент хороший, вкусно, недорого, чисто, два зала, места достаточно. Прекрасное место заехать днем пообедать.рекоменую однозначно.
U fontana
City of Derbent · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень грязно в пятницу, столы не убирались вообще, наелись лепешкой с никаким салатом пока ждали шашлык. Принес три тоненьких нежующихся кусочка телятины. Либо так всегда , либо пятница, но не вкусно. Не рекомендую