Алексей Волков
2
Алексей Волков
0
abunəçi
0
abunə
7,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Pyatyorochka
Yekaterinburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Раньше про плохой магазин говорили что это "сельпо". Для Пятерочки на Крауля 76 даже это будет похвалой. Ценники разбегаются от товара в разные стороны. Кассир уронила купленные мной конфеты на пол и сложила обратно в пакет. Мелочь меньше 1 рубля не принимают. Порядки как в дешёвом ларьке. Эти господа не в России живут? У них свои правила торговли?