Елена П.
2
Елена П.
0
abunəçi
0
abunə
1,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ситилинк
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Не первый, но видимо последний раз заказываю доставку в этот пункт выдачи. Основной минус - это отсутствие возможности выкинуть мусор или оставить коробку, как это делается во всех других пунктах! Инфантильное поведение работников наблюдаю уже не первый год. Отсутствие какого-либо участия, приветливости и заинтересованности, что не допустимо в сфере обслуживания на мой взгляд.