Аннушка
5
Аннушка
1
abunəçi
1
abunə
109,8 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
1
Lukojl
Pushkinskiy Urban District · YDM
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Первый раз видим такой Лукойл! Туалет закрыть в 22 часа, мини маркет не работает, оплата фиксирована- это что за древность вообще ?
1/2 Of You
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Когда бываем в Северной столице каждый раз попадаем сюда ) Кальян вкусный, персонал вежливый .
Karl and Friedrich
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень понравилось, пиво вкусное и кухня тоже
Adjika
Cherepovets · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Часто посещаем данное заведение. Последнее время не везет ( Вместо хинкали с говядиной , выносят с свининой- узнали только по факту( сказали что повара перепутали)🤦‍♀️. В другой раз , Пришли специально что бы отведать определенное блюдо, через 15 мин ожидания сказали что не смогут приготовить , так как будет меняться меню. В чем взаимосвязь не понятно. Опять повара так решили 🤦‍♀️. Акции хорошие , официанты вежливые, но кухня испортилась.
Leningradskiy Express
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Не обычная обстановка. Вежливый персонал. Кухня вкусная .
Rosneft
Taldom · YDM
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Ехали с аэропорта Взяли сосиски, такое чувство что соус украли или жалко его.
Prosvet
Cherepovets · Çörək
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Приехали с мужем в обеденное время. Полное разочарование! Заказали 2 супа , драники и пюре с говядиной . Счет вышел 1770. Мужу принесли первым блюдом пюре с говядиной!? Официантка на вопрос почему первым блюдом Вы принесли втрое , ответила просто : « у нас так, мы не ресторан». Хотя ценник как в ресторане как минимум. Данное второе блюдо оказалось холодным , просили подогреть … суп принесли после … дальше впечатлили драники - это самые без вкусные драники в нашей жизни 520 руб !? За что ? Просто ужас . Р.s. Все что касается кофе и выпечки тут у нас претензий нет.
Cup Cup
Cherepovets · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Если вы хотите быстро перекусить - нет. Быстро взять с собой кофе - тоже нет. Были 2 раза и оба раза все оооочень долго , очень! Три стола и всё, отдача напитков более 15 минут.
Ilcott
Khimki · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Отличный магазин! Очень долго ходили искали наряд на праздник и уже потеряла надежду на положительный результат. И о чудо, наткнулась на магазин ilcott с замечательным продавцом Гулей. Быстро подобрала подходящие размеры. Купили 3 наряда, остались довольны, особенно муж!
Novi&Novikov
Saint Petersburg · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Отличный выбор. Очень приветливый и приятный персонал. Это был первый и последний салон, свадебное платье выбрала именно тут. Галина Александровна очень помогла с выбором. На следующий день вернулись за костюмом для жениха ) Даже отменили примерку в другом салоне. Купили все тут. Очень рекомендую.