Наталья С.
2
Наталья С.
0
abunəçi
0
abunə
535
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Феола
Elektrostal · Aptek
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Когда аптека называлась ФЕОЛА,то был квалифицированный коллектив,который выполнял свою работу оч.хорошо.С 2025 г.стала атека ЗДРАВСИТИ...Что сказать?Ничего хорошего...Фармацевты ужасные,либо ничего не знают,либо дают бестолковые советы.Работают,как вареные и на все нужен им рецепт,а то обслуживать неинтересно.