Nzz4PBK #Feed
6
Nzz4PBK #Feed
2
abunəçi
0
abunə
85,8 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
4
Gazpromneft
Trubnikoborskoye selskoye poseleniye · YDM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
1 заправка на 300 км!!! И с 1 колонкой !!!! Вы в своем уме !? И это платка с инфраструктурой ,я чуть не обсох! Больше этой дорогой точно не поеду
Шиномонтаж
Ivanovo · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Все печально ,если у вас больше 17 колеса,тут вам не помогут
Gurman Hotel
khutor Aleksikovskiy · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Кафешка 1000 балов,очень вкусно и дешего ,плов огромная порция 250 рубей ,после предыдущей кафе где за невкусное 1 и 2 я отдал полторы ,тут как будто в сказке ))
Baikal
Tatarskiy District · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хорошее не дорогое место , солянка норм ,манты тоже ,цены вообще подарок
608 Km
Gribanovskiy District · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Вкусно сытно , хорошее место что бы перекусить справить нужду ,размяться.Только сеть не ловит спасибо военной части ,а так нормально.
Zheleznodorozhny vokzal Pyatigorsk
Pyatigorsk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Топ
Gorizont
Astrakhan · Sürtgü materialları
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Был проездом ,ребята нормальные ,ценник приятный ,дело свое знают ,вообщем рекомендую.
Gellert Bar
Astrakhan · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Хорошенькое место ,шел мимо ,было жарко ,решил бахнуть пивка ,обстановка по кайфу,пиво вкусное ,закусок много
Shampyr-Vertel
Kosherovo Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Сытно ,единственное это не совсем шаурма ,соус кечунез и с вертеля мясо срезать не умеют ,я шаурму люблю как раз за эти корочки-хрустяшки ,а не вареное мясо .
Тандыр № 1
Kaluga · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень посредственная кафешка ,брали "плов" ,в моем понимание плов это рис лук морковка запах куркумы ,я уже не говорю о изюме и нуте,тут просто рис с не большим количеством мяса которое застряет в зубах , первый раз я ел плов от которого нет запаха куркумы ,с самсой тоже самое ,обычная забегаловка ,видел что берут шаурму , возможно она тут нормальная ,можно было бы взять в дорогу но я не рискнул .