Анастасия
6
Анастасия
2
abunəçi
2
abunə
64,8 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
3
Italy
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Всё понравилось.
Fenix Shina
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
May 2026
Нужно было срочно купить новые колеса. Позвонила, приехала, ребята быстро подобрали нужные колеса и поменяли. Спасибо, рекомендую.
4Baby Prokat Like
Saint Petersburg · Uşaq arabaları
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Безусловно рекомендую. Потребовались коляска и костыль для ребёнка. Персонал дал подробную информацию, вежливо и доброжелательно проконсультировал по выбору костыля при переломе ладошки. Брала на месяц, потом удалённо продлили ещё на две недели, что очень удобно, не нужно приезжать. Выбор огромный даже не думала что можно всякие мелочи взять просто в прокат. Вы супер, благодарю за помощь 🤗
Le Pacha Resort
Hurghada · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Добрый день. Нам не понравилось от слова совсем. Мы сейчас находимся в этот отели. У нас сегодня выезд 16.12.25 в 12:00 Мы сдали номер и нам срезали браслеты и как оказалось после снятия браслета мы не можем пообедать, взять воды, сок и т.д. обед платно возможен стоит 9 долларов с человека. В аэропорт нас заберут в 18:30, до вечера нужно сидеть без всего! Номер продлить наш они не смогли, якобы уже забронирован. Вчера ребенк отравился всю ночь рвота и понос, утром в 5 ч. я подошла на ресепшен чтобы поменяли бельё, его пришли поменяли, а дальше до 10 ч я ходила и просила номер продлить потому что ребёнку плохо ему 10 лет. И нас проигнорировали. Отель старый, номера убитые, лежаки металические ржавые, на пляже у бассейна деревянные. Питание на 3, голодные не остались, но выбор маленький, и не всё можно кушать горелая рыба например совсем не вкусно. Всегда очереди в столовой за вторым блюдом. Анимация не какая, даже не хочу про это писать. Возраст в основном пожилые люди, для детей развлечения нет. Кстати, дополняю отзыв спустя время, мы оплатили обеды 18 дол. и вдруг на нас снова одели браслеты. Очень странно. Зачем сначала срезать, а потом снова надевать браслеты, хотя когда срезали на ресепшене, сказали, что сейчас позвонят в столовую и мы просто в столовой должны будем сказать свой номер и пройти без браслета. Первый раз с таким столкнулись, не советую данный отель.
Polis
Saint Petersburg · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
УЖАС, КОШМАР для чего и кого вы создали детскую поликлинику. Нет талонов, в пятницу в 15:00 выставляют талоны зайдёшь в 15:20 талонов уже нет к педиатра. Других специалистов тут и нет в принципе. Нет врачей Невозможно попасть 3 дня ходим взять справку в школу. На дом врач не приходит. Да это что такое как так можно работать.
Cesars Side
Manavgat · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Мы были в этом отеле в 2024 году, тогда всё понравилось, решили снова приехать 2025 В целом отель неплохой, каждый день делают уборку. Чисто 5 Питание 5 Персонал 5 Пляж песчаный 5 (лежаков хватает всем, чисто). Анимация 3 в целом Отдельно: анимация за 1 день 1 выступление 0 баллов. Люди приезжают отдохнуть из разных стран, и все дружелюбные. Зачем такое выступление организовали, с какой целью не ясно. Отдельно хочу написать для людей с ограниченными возможностями, очень много лестниц, учитывайте этот факт особенно кто на коляске. Для меня лично, это стало проблемой, каждый день по многу раз преодолевать эти ступени всё сложнее было. Увы, в этот раз что-то пошло не так. Последняя капля: в 3 часа ночи 17.08.2025 под окнами устроили танцы со свистом и очень громкой музыкой, я так полагаю, местные жители, наверное, у них какое-то счастливое событие. Но для постояльцев отеля, особенно 1 этажа, это просто бессонная ночь, испорченное настроение.
Craftpastry 60.30
Saint Petersburg · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Сегодня зашла посмотреть. Очень понравилось, подход отличный если я правильно поняла, кондитерские изделия делают прямо на месте. Взяла попробовать и очень понравилось свежее и вкусное. 5 баллов из 5👍буду забегать за вкусняшками.
ГБУ ЛО СББЖ Ломоносовского района, Ропшинский Ветеринарный участок
posyolok Ropsha · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о враче Бесединой Елене Викторовнне. Я таких людей не встречала давно, врач с большим сердцем, очень опытная, грамотная, спокойная и позитивная. Я очень благодарна что нас приняли 🕊и оперативно приняли меры. Весь коллектив ветклиники добродушный, отзывчивый. Спасибо вам огромное, дай бог вам крепкого здоровья и счастья. Анастасия голубь❤️
Senator
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Не плохо
Druzhba
Zhukovsky · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Спасибо за гостеприимство. Всё понравилось