Дмитрий С
7
Дмитрий С
0
abunəçi
2
abunə
166,6 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
10
Севани Лаваш
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Лучшее что я пробовал! Лаваш бомба, Наполеон бомба, жингял бомба, все бомба!!!!
Mikoyanovsky Myasokombinat
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Все хорошо, но блинчики не покупайте!!! Стоят дорого, а внутри тесто!
Dialab
Perm · Avtoseçim
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Обратился в данную компанию на предмет осмотра возрастного автомобиля в "идеальнейшем" состоянии, со слов продавца. В итоге, автомобиль не куплен, так как при детальном его осмотре были выявлены все скрытые,(специально или нет, не знаю) серьезные недостатки, по кузову автомобиля. Хочу отметить оперативность работы, день в день, отлично приподнесенный отчет! Советую всем, обоащаться, не жалеть дегег, так как обращение у таким профессионалам экономит намного больше! Спасибо!!!
Tahoban
Moscow · Avtomobil taxoqrafları
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличный сервис, профессиональная установка тахографа с выездом.
Neftmagistral
Moscow · YDM
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Хотите потерять время, вам сюда. Такое ощущение что все похавать пришли. По 15 мин машины стоят на колонке, в кассе из за того, что персонал не успевает делать еду, не возможно оперативно оплатить топливо. Причём и 6 утра и в 9 одинаково все плохо. Распределили бы чтоли, кому пожрать направо, без налево....
City Stables
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Отличная мойка! Отзывчивый и понимающий администратор!!! Все на высшем уровне, по адекватной цене. В самое загружено время, ожидание составило 10мин. 👍👍👍👍
Parfens_Flowers
Domodedovo · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
На 8е марта заказывал большое количество букетов с доставкой , все на прошло в лучшем виде, привезли в нужное время, цветы отличного качества!!!! Спасибо огромное!!!!
Naslednik
Moscow · Özəl məktəb
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Школа отличная, персонал на уровне, ребёнку нравится, ходит на все дополнительные с удовольствием!
Sovetskiye Vremena
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Солянка бедная, связи нет вообще, чебуреки нормальные, но в ДРУЖБЕ вкуснее
Dixy
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Не покупайте это в Дикси! Это не брют, это полусладкогорькое( это про советское). А это про другое, ГОВНО, одним словом! Не покупайте, шляпа полная.