Марина Л.
4
Марина Л.
1
abunəçi
0
abunə
233 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Megapolis
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Ужасное обслуживание! с 2024 года в данном заведении, всегда подстригала кончики на вьющиеся длинные волосы, ровным срезом, пришла в этот раз, мне сказали нет, на ваши волосы только полная стрижка с помывкой головы и выпрямлением, за 1500 рублей. Обдираловка, что же интересно изменилось за эти 2 года, лишь бы больше денег получить. Очень разочарована
Marclinica
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Непонятно, работает или нет, пришла, закрыто, звоню трубку не берут, сообщения не отправляются. Хотелось бы знать закрыто или как связаться
Winner
Moscow · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Полина Кубанцева просто замечательный тренер, если у Вас возникают какие-либо сомнения, то после первой же тренировки они развеются! Она знает свое дело и делает его на все сто! Отличный подход, чувствуется, что относятся с интересом к твоему результату, а не так, что проводят тренировку «для галочки». Очень внимательный, чуткий тренер, просто приятный человек и хороший профессионал своего дела! Зал хороший, повезло попасть сюда после ремонта и цены очень демократичные. Советую!
Kukhmisterova Street
Moscow · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Я в шоке, вы знаете, что в 7 утра, большинство жителей едет на работу, в сторону метро, неужели не логично пускать больше автобусов?! Торопишься на работу, ждешь автобус и в итоге даже промежутка места нет, чтобы войти!Набит как банка шпрот!А следующий автобус только через 10 минут!
Madamjuju
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Пошла по совету, сервис конечно хороший, но пришла по акции за 1200. Никто не предупредил, что как только захочешь что то добавить, акция слетает. А по факту предупреждать начали, когда уже сняли покрытие и как бы возможности отказаться уже нет. По сути я так и не поняла, что включила в себя акция. Снятие плюс 500 рублей, гель + 1000, блестки или френч +500 и так далее. Мастера называть не буду, милая девушка, но опыта не достает( руки не обработала ни мне ни себе, порезала мне палец, френч неаккуратный, затеки) посмотрим еще как относится. В итоге отдала 2000, хотя за меньшую цену делала намного лучше. Есть подозрение что плохие отзывы удаляют.