ЖИВУ
6
ЖИВУ
1
abunəçi
0
abunə
115 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Хочу арбуз
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Meyvə və tərəvəz mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Осторожно! Скамят и ***. Цены придумывают на ходу и каждый раз разные.
Black Bone
posyolok gorodskogo tipa Molokovo · Barberşop
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Прошу руководство поговорить с администратором. Провести воспитательную беседу на тему «как не терять клиентов» Смена 24.09.25. Просто ужасно. Не здоровается, даже глаза не поднимает, когда с ней клиент говорит. В ответ на несколько до свидания не особо хотела даже попрощаться. Я опоздал на 15 мин, не хотела меня принимать, аргументируя что опоздание больше чем на 15 минут - отменяется. Был записан на стрижку бороды и головы. Понимаю, накосячил с опозданием, но не на столько чтоб на меня не обращать внимания ;) Хорошие специалисты - барберы, своих денег точно стоят, чего не скажешь про человека, который коммуницирует с клиентами. В итоге сам дождался барбера и говорил с ним чтоб меня взяли на стрижку головы.
Park-Hotel Ostrov Carskaya Usadba
selo Ostrov · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Оставались на сутки, уже не в первый раз тут. Прекрасная территория, клевый комплекс, норм номера. Вопрос в персонале и ресторане Трапезная. За завтраки с семьи хотели взять при заселении 10 тысяч) Карл, 4 человека и нам считают по 2500 с человека за завтраки! В итоге мы их не берём. Утром приходим на завтрак, сумма за завтраки уже не 2500 с чел, а 1000 с чел. Взяли завтраки. Персонал вообще внимания не обращает на то кто пришел и чего они там хотят. Еда ну прям надо постараться чтоб на оценку 3 натянуть. Все засохшее - блинами можно гвозди забивать, от вида этой яичницы курица перестала бы нести яйца. На этом выбор почти закончился. Все обветренное, сухое. Наслаждение от завтрака получить невозможно. За тысячу рублей - кофе растворимый. А обычный вам не сделают даже за деньги, потому как кофе машина еще не нагрелась) в 10:30 утра она еще не нагрелась) спасибо)
Auto-SPA
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Просто потрясающая автомойка! 29.03.25 посчастливилось познакомиться с уникальным персонажем — приёмщиком автомобилей, который, судя по всему, считает себя местным бароном и ждёт, чтобы клиенты заранее узнавали его в лицо и подходили с почтительным поклоном. Сразу при входе понял свою страшную ошибку: не распознал его превосходительства и посмел обратиться к обычному администратору. После этого меня одарили таким надменным «приветствием», что я чуть не извинился за своё рождение. Всё это время чувствовал себя виноватым, будто не в автомойку заехал, а без приглашения домой к этому самому приемщику. Сервис на нуле, зато высокомерие и чувство собственной важности зашкаливают. Обязательно вернусь снова, как только захочу вспомнить, как это — быть незваным гостем и чем-то обязанным случайному человеку.
Birdy Space
Tbilisi · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Лучший массаж в Тбилиси. Хороший сервис, качественные услуги, место приятное, располагающее.
Beauty Grum
Евпатория · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Так отвечать по телефону и принимать заявки) Я даже не стал продолжать диалог. Хамка на телефоне, а разговор практически не начинался. Если вы владелец, мне вас жаль. Если по телефону принимает заявки не владелец - примите меры. Вы упускаете клиентов из за хамки по телефону.
Stroymarket
TLPKh Drozdovo-2 · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Самый отвратный магазин на районе. В лицо только не плюют) спасибо хоть за это… хозяин магазина хам. Впаривают лишь бы впарить. Не рекомендую.
Хинкальная
derevnya Drozdovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Любимые место в этом районе)
Raki777
Settlement of Sovkhoza imeni Lenina · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Отличный прайс на раки! Всегда свежие
Gigant Record
Moscow · Səsyazma studiyası
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Ужаснейший подход к клиентам. Экспортировали файлы без нейминга и отказались разбираться в этом. Предложили альтернативу- установить DAW, чтоб понять сортировку проекта... думаю, этим все отношение сказано. Сказали, что надо было предупреждать как надо экспортировать треки... Тупизм, людей надо учить их работе. P.S. запись хорошая, но отношение просто мерзкое. Не рекомендую!