Наталья П.
10
Наталья П.
2
abunəçi
0
abunə
275,8 min
baxış
Rəylər
35
Seçmələr
Foto
25
Лаки Сувлаки
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень вкусный гирос! Мягкая лепешка, много начинки и соуса! Рекомендую!
Pizza Paolo
Moscow · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
May 2025
Супер! Если бы можно было поставить 10 звезд, я бы поставила!!! Обязательно попробуйте салаты с прошу о и грушей и капрезе с бурратой! Пицца тоже выше всех похвал! Поели как будто в каком-то дорогущем ресторане! Внутри очень уютные столики!
Moscow Mosaic School
Moscow · İncəsənət məktəbi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Замечательное место! Чудесная возможность заняться творчеством и унести с собой красивую мозаику! На месте все подробно объясняют, мастер-класс пролетает незаметно! Мы были с мужем - классная идея для свидания! Обязательно придём снова, чтобы попробовать сделать мозаику в другой технике!
Beauty Salon 22
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Уже пару лет делаю стрижку и окрашивание у прекрасного мастера - Марии! Результат всегда 🔥
State Academic Maly Theater, Ordynka stage
Moscow · Teatr
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Любимый театр! Уютный с прекрасными классическим постановками!
ГудВет
Moscow · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Были в клинике один раз с кошечкой - на УЗИ и у терапевта Финкельдерга С. Е. Очень внимательные врачи, вежливый персонал! По готовности анализов врач все подробно расшифровал, дал рекомендации. Собираемся и дальше обращаться сюда!
Bauman Training Center Specialist
Moscow · Tədris mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличный учебный центр! Я изучала excel очно. Очень хороший преподаватель, остаётся подробная методичка, примеры заданий с решениями, и конечно новые знания! Рекомендую!
Kypec Sekhvatov
Tula · Çörək
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Мастер-класс по изготовлению пряников очень интересный! Пряники получились вкусные! А ещё обалденные конфеты грильяж!
Kulinarnaya lavka brat'ev Karavaevykh
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Понижаю свою оценку за ужасное обслуживание! Утром хочется положительных эмоций, а из этого кафе выходишь каждый раз с раздражением! Зачем официанты спрашивают греть ли еду, если через секунду забывают об этом? И на кассе вместо горячего бутера на тарелке получаешь холодный в пакете? Через раз какая-то путаница с заказом! Обучите персонал!