Екатерина Елистратова
7
Екатерина Елистратова
0
abunəçi
0
abunə
176,1 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
26
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличное место, не далеко от метро, большое спасибо бариста Анастасии за быстрое обслуживание
Barbambia Tamada
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Сегодня первый раз побывали в данном заведении. Очень понравилась атмосфера. Замечательный тамада, приветливые официанты. Само заведение очень красивое, и касательно интерьера вопросов нет. Что же касается кухни, тут уже не так все красочно. Довольно посредственные блюда в сравнении с другими грузинскими ресторанами. Пересоленные борщ, недопеченные шампиньоны с сыром, цыпленок чкмерули довольно посредственный по вкусу как и хинкали. Чай Эрл Грей отдельный вид разочарования, это совершенно не похоже на черный чай, он никак не заваривался, и даже после просьбы что-нибудь с этим сделать, чай остался таким же прозрачным. В общем и целом это красивое место, с хорошим персоналом, но с довольно посредственной, хоть и быстрой, кухней. Итоговая оценка среднячок.
Киго Спартак
Moscow · Hostel
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Замечательный хостел, обязательно приедем еще раз! Доброжелательный персонал, быстро оформили и заселили. Сам номер оказался даже лучше чем мы думали, можно даже сказать небольшая студия. Все чистое и новое, из удобств; большая кровать, шкаф, чайник, микроволновка, холодильник, и конечно же отдельный туалет и душ. Сам хостел находится в красивой районе, со своей огороженной территорией, в пяти минутах ходьбы от станции метро Спартак. Радом так же находятся кофейня и продуктовые магазины.
Play Room
Nizhniy Novgorod · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
С ходили на квест Phasmophobia очень понравилось 🥰. Очень похоже на компьютерную игру. Классная локация и очень приятный персонал. Первое появление призрака вызвало бурные эмоции. В целом остались довольны проведенным временем.
I want and i will
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень классно заведение. Одно из лучших мест в Казани, в которых нам удалось побывать. Приятный персонал, вкусная еда и хорошие коктейли. Цены тоже вполне приятные. Остались полностью довольны 😊
Strogov
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Отмечали у вас день рождения 03.05, спасибо огромное за подаренный праздник и очень приятно было получить в подарок десертик, очень приветливый и вежливый персонал, мужу понравилось меню на огне, я рекоменду салат с рукколой и креветками! Нам очень понравилось, будем приходить еще!
Cuppcake
Nizhniy Novgorod · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Прекрасная кофейня, всегда вкусные и свежие десерты. Огромный выбор напитков. Самый вкусный сырный раф в городе ! Всегда с удовольствием прихожу сюда отдохнуть после тяжелого дня и немного взбодриться 💝
Chicko
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Пришли сегодян опробовать новинки в CHICKO, набрали на 2к, впринципе наелись, но касательно вкуса блюд есть вопросы. Напитки: Tiger Sugar - оказался совершенно без вкусным Банановый какао - холодный, маршмело очень неприятные на вкус и совершенно не растворялись. А самое обидное, что на стакане должен был быть Наруто, а по итогу я получила просто белый стакан. Еда: Куксу - чисто нажирательная тарелка, соус оказался не острым, на вкус как шаурма в бульоне Токпоки классик - были островатые, неплохо, но капуста не очень Бан Чан карри райс - очень понравилось, пожалуй лучше что я проблвала в данном заведении 😍 Десерт: Котик Ли Ноу Матча - я не фанат матчи, но парню понравилось Карточки: Раньше выбор был больше и интереснее, пропали аниме тайтлы, да и геншина нет Итог: В плане комфорта заведения и ценовой категории, есть заведения и по лучше, но в целом нормис для корейского стрит фуда 🙃
Гриль и кофе
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Очень вкусный кофе, брали пряный латте. Отличная шаурма (попросили очень острую, и сделали идеально). Приятные, милый работницы 😊. Ужин удался 👍
Shokoladnitsa
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Не лучшее место за свои деньги. Еда на вкусно не плохая и выглядит инстаграммно, но готовили ужасно долго, да и принесли холодной.