Ionika
2
Ionika
0
abunəçi
0
abunə
18,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Dixy
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Живу рядом и довольно часто по необходимости захожу в этот магазин, и каждый раз приходится терпеть хамство сотрудников, тыкают, оскорбляют, занимаются своими личными делами пока собирается очередь на кассу, на ксо отказываются подтверждать возраст, обуславливая тем что заняты, а сами разговаривают то между собой, то по телефону. Про отсутствие ценников и их корректность я вообще молчу, так же в магазине сплошной просрок, молочный отдел и колбасный это просто тихий ужас, всё напихано как зря, порядка в магазине нет, овощи гнилые! Таких сотрудников проверять нужно у психиатра прежде чем допускать к работе с людьми, оскорбляют за элементарную просьбу узнать цену!