palmovoemaslo
4
palmovoemaslo
2
abunəçi
0
abunə
436,9 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Medsi
Perm · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хубеева Динара Марсовна - лучший кардиолог. очень внимательно изучает все анализы, холтеры, экг, назначает правильное лечение. с моим жизнеугрожающим нарушением ритма сердца лечиться только в платной клинике. и только у этого прекрасного врача. я очень ей благодарна!
Secondary school № 76
Perm · İbtidai məktəb
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
я закончила эту школу несколько лет назад. о ней все всё прекрасно понимают и знают. хочу сказать следующее: если учителя говорят вам, что вы обязаны сдать егэ и после этого пойти в вуз чтобы уподобиться стаду баранов, что в "шарагах" ничему путному не научат, что идти после 10-11 класса в колледж - не вариант, то хочу заявить, что получать профессию после окончания старшей школы это не позорно. позорно доводить учеников до состояния отчаяния перед егэ чтобы они сомневались в себе и своём выборе. 10-11 класс это время определиться со своим будущим. и даже если вы сделаете выбор пойти получать профессию в колледж по аттестату - ЭТО НОРМАЛЬНО.
Meshalkin National Medical Research Center
Novosibirsk · İxtisaslaşdırılmış xəstəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
я обратилась в НМИЦ Е.Н.Мешалкина по рекомендации наших врачей-кардиологов из института сердца г. Перми, так как мне они помочь не смогли (первая попытка РЧА сердца, март 2023 г.) приехала на лечение с огромной надеждой на положительный исход (17.01.24 - 24.01.24). меня оперировал сердечно-сосудистый хирург Филиппенко Алексей Германович. перед операцией предупредил о всевозможных рисках и исходах и если что-то пойдёт не так, то сразу предложил запасной вариант в моём случае. (при неблагоприятном исходе в 19 лет я могла остаться жить с кардиостимулятором). Алексей Германович сделал всё возможное, за что я ему очень благодарна и говорю искреннее СПАСИБО за нелёгкий труд и профессионализм. также выражаю слова благодарности лечащему врачу Андреевой Виктории Олеговне, всем медсёстрам, буфетчицам, санитарочкам и дяденькам-охранникам. большое всем СПАСИБО! прежде всего будьте здоровы сами, берегите себя. Хейфец Ева Викторовна, г. Пермь изменено: прошло больше полугода с момента операции и моего пребывания в кардиоцентре. если кто-то читает этот отзыв спустя долгое время или впервые на него наткнулся, то хочу сказать, что к сожалению, я так и не выздоровела. поддерживаю жизнь только препаратами. и операции, которые были позади, оказались неэффективны. это не вина врачей, это особенность, поэтому я в любом случае благодарна врачам за шанс прожить несколько месяцев без препаратов и приступов. врачи сделали всё возможное, за это я склоняю перед ними голову за их смелость и готовность пойти на риски.
Pansionat Kliniki imeni Meshalkina
Novosibirsk · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
я приехала на плановую госпитализацию в Новосибирск из города Пермь. (17.01.24 - 24.01.24) и что хочу сказать по поводу пансионата: СПАСИБО ВООБЩЕ ЧТО ОН ЕСТЬ. меня ждали родители и прожили в нём 10 суток. устроило всё, в том числе и питание. родители жили в двухместном чистом и теплом номере, есть маленький холодильник, и шкаф для одежды. оплата за номер до 12 часов дня ежедневно, платили 1600 за номер. там есть и другие номера. можно купить койко-место. в холле есть куллер с водой и большой телевизор. питались в столовой. за покупками ходили в местные магазины через переход над шоссе. в Перми при институте сердца такого пансионата ВООБЩЕ НЕТ. я даже не представляю, где живут сопровождающие или где живут до госпитализации иногородние. а тут в любое время суток приезжаешь/прилетаешь и тебя по факту сразу заселяют в номер. мне есть с чем сравнивать. в номерах чисто, уборка каждый день. кормят в столовой до 16:00, еда довольно приличная, можно купить себе на вечер.еду которую купили в столовой можно разогреть в микроволновке на первом этаже. есть два банкомата. работники всегда подскажут, куда ехать и как пройти в нужное место. работникам пансионата ОГРОМНОЕ СПАСИБО за их нелёгкий труд.