Retyda123
3
Retyda123
0
abunəçi
0
abunə
127
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Шашлык Хаус
Dzhubga Urban-type Settlement · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Проходил мимо заведения с моря,думал дай зайду в кафе,заведение атмосферное ,получил море позитивных эмоций,понравился персонал и вкусная кухня,вечер прошёл в позитивном ключе.Особенно понравился Том-ям -это просто чудо,рекомендую.Заценили также атмосферную музыку. Прекрасная кухня стильное очень оформление зала.Вежливый персонал,замечательная девушка бармен-официант.В следующий раз как приедем на море,обязательно посетим это уютное заведение.