Римма Макей
5
Римма Макей
0
abunəçi
0
abunə
12,6 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
10
Vse Svoi
Khimki · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Временно закрыта-отменили запись. Когда откроется-неизвестно. Общая линия «не в курсе»,конечно же-но при разговоре выяснилось,что в курсе, не хотят терять клиентов и «перезапишут как только когда-нибудь откроется» Запись он-лайн активна, только смысл,если клиника не работает??? Ну и на сайте нет никакой инфы про закрытие.Л-логика
Wildberries
Khimki · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Уже год почти хожу в пункт выдачи, все нормально. Но постоянно какие-то проблемы,то инвентаризация и не работают,то вот теперь света нет,не работают-ни с какого числа,ни до примерно какого; в приложении конечно же ничего не написано,обещанное пуш-уведомление в колокольчике только у владельца звенит в воображении иди в других частях, все заказы доставлены,только их не забрать-а заказала на др; и что делать? Поддержка вб,естественно,не отвечает,это вообще отдельная история Добавлю,что зимой покатушки на ступенях, пока не постелили антискользящее покрытие,ну и ручки на двери не было,поэтому тянуть надо было за шнурочек,цивилизация Как забрать заказ???????? Как забрать заказ??????? Как забрать заказ?????? Обновление: после битвы с ВБ поддержкой пришло пуш-уведомление,что в пункте выдачи нет света,и примерять неудобно ахахаха А то,что свет работает от электричества также,как и pos терминалы, ВБ не в курсе, то есть пункт закрыт,так как нет электричества и нет возможности выдавать и получать заказы. А нет же, не так-ну штож,пойду примерять в темноте и заберу свой заказ,раз поддержка разрешила зайти в закрытый пункт-это же так работает 100%
Метромаркет
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
2000 годы в своей красе с непонятными магазинами, пустующими площадями и туалетом с дыркой в полу за теперь уже 100рэ. Написала заявление в роспотребнадзор Ps выше этажом,в Ростикс и Бургер Кинг есть бесплатные и чистые туалеты)
Annushka
Moscow · Kimyəvi təmizləmə
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Марья 10, Дмитрий 3. Быстро,четко,чисто) спасибо!
French Bakery SeDelice
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хороший ассортимент как кофе,так и выпечки/тортиков. Есть завтраки целый день. Из минусов - никогда не работает кондиционер,хотя на улице плюс 30 (посещала каждый день на протяжении недели)-просто открыта дверь для охлаждения или гостеприимства 😂 Второй момент-нет WiFi,да и зачем он нужен в 21 веке?
Avtoschool im. Davidova
Moscow · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Невозможно дойти,чтобы узнать инфу -часы работы есть,но как бы и нет: к 18,к 18:30 приходишь - никого нет,к 17:30-приходишь -тоже никого нет. Про обед вообще молчу-так он есть или все-таки нет? Потому что к 13 приходишь-обед,к 14-тоже,да и в 15 он все еще есть-в зависимости от дня недели. Предложение о том,чтобы вывесить норм расписание -не,не слышал