Надежда Е.
2
Надежда Е.
0
abunəçi
0
abunə
32,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Dubrovka
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отель очень понравился. Нас очень хорошо принимали. Завтрак великолепный, всё очень вкусно. Территория отеля большая, есть где прогуляться. Чудесные лошади. А еще очень понравился настоящий камин в холле отеля! Решила дополнить отзыв после второй прекрасной поездки в этот отель с 8 по 10 января. Провели здесь очень классные рождественские праздники. Выражаю огромную благодарность управляющим Елене и Ирине! Весь персонал очень доброжелательный! Кормили нас очень вкусно и сытно. Еще сюда обязательно приедем. Рекомендую!