Светлана Кулакова
8
Светлана Кулакова
0
abunəçi
0
abunə
307,9 min
baxış
Rəylər
28
Seçmələr
Foto
5
HozVybor
Ufa · Toxum mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Магазин вроде не чего. Только место маловато.
Planeta Knigi
Ufa · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Магазин вроде нормальный. Чисто, светло и все аккуратно. Бываем редко и каждый год. Не разу не обманывали еще 👍
Ulybka radugi
Ufa · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Была один раз, вроде магазин нормальный. Чисто все разложено, цены легко можно найти, не как в некоторых магазинах.
Смотровая площадка
Ufa · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Тишина и красота
Park Pobedy
Ufa · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Туалета нету, мусорки толком тоже нету. Красивый вид и гулять очень прикольно. Детская площадка с виду большая но мы там не гуляли. Еще один плюс можно увидеть большое количество белок и их можно кормить с рук не бояться. Так что в этот парк только с орехали. Детям очень понравилось. Придем еще
Парк культуры и отдыха имени Ивана Якутова
городской округ Уфа · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Большое озеро и красивый фонтан. Иногда плавают утки. Красивые скамейки с персонажами мультиков моего детства. Есть детская железная дорога очень детям понравилось. Были пару раз, в этот раз уже рассказывали разные факты ( историю ) железной дороги. И удобная плата на каруселях. Покупаешь карточку и по ней рассчитываешься. Приложил и готово.
Фармленд
Ufa · Aptek
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Обычная аптека, как входишь извещатель звонит. Читая и уютная. Продавец вежливый, но очень тихо говорит что приходится переспрашивать поэтому звезды 4 а не 5
Магнит
Ufa · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Магазин как и все. Вежливые продавцы, просрочки еще не разу на полках не видела. Всегда можно на выходе купить вкусный кофе. Но мне не нравится что цены не совпадают. Одни цены весят а продают по другой. Поэтому минус 2 звезды
Pochta bank
Ufa · Bank
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Оправляю Авито доставку, все быстро оформят. Но бывает что зайдешь и очередь большая поэтому сняла одну звезду. А так все хорошо и чисто
Ozon
Ufa · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Чистый и уютный. Вежливый персонал. Всегда сделают возврат если товар не подошёл. И если не знаешь как сделать возврат то всегда помогут