Александра Л.
5
Александра Л.
0
abunəçi
0
abunə
659,2 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
3
Т-Банк
Mikhailovsk · Bankomat
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Ближайший банкомат. Расположен удобно, работает. И выдает деньги и принимает.
Petrovskij prichal
Rostov-on-Don · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Прекрасное место, отличный завтрак, практически всегда безлюдный спа-комплекс и большая паковка))) все что нужно для меня по адекватной, особенно для левого берега, цене.
Estet Decor
Stavropol · Sifarişlə mebel
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Спасибо за стол! Давно искала большой рабочий стол (180*80 см.), но то, что было в продаже не устраивало либо из-за размеров, либо из-за качества. Решила делать стол на заказ, выбрала компанию по отзывам в сети и не прогадала. Стол получился суперский))) большой, крепкий, устойчивый и красивый. Металлическое подстолье сварено аккуратно, отлично покрашено. Столешница из натурального дерева - огонь! Ребята постоянно были на связи, изготовили и доставили все в срок, как и договаривались. Еще раз спасибо)) Скоро буду заказывать еще 2 настенные вешалки в стиле лофт по своим размерам.
Stavropolskui Botanichesky Sad
Stavropol · ETİ
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Хорошее место для прогулок, летом можно организовать пикник на природе вдали от суеты города. Люблю там гулять
CDEK
Stavropol · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Контора застрявшая в прошлом веке. При получении посылки с оплатой "при получении" требуют предоставления оригинала паспорта, хотя ни в заказе, ни в отправлении моих данных паспорта нет и быть не может. Данные паспорта не просто проверили, но еще и вбили в свою систему, не спросив у меня разрешения на сбор и хранение персональных данных. Даже Почта России уже кодом смс подтверждает получателя. А тут без бумажки ты какашка. Посылка тебе не достанется, даже если ты показал на телефоне номер заказа, назвал отправителя, и ФИО получателя и готов оплатить доставку. Как будто я прибегу оплачивать чужие посылки...
Poryadok
Stavropol · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
13 сентября заказала в интернет-магазине набор посуды, оплатила вместе с доставкой. В личном кабинете мне сообщили, что доставку надо ждать через 16 сентября, в течение дня. В указанный день, целый день была дома, ждала доставку. Но доставщики так и не приехали, от магазина тоже не слуху ни духу, ни сообщений, ни звонков. Минут 40 дозванивалась на горячую линию. Девушка оператор спокойно так сообщает мне, что доставки 16 сентября не будет и мне надо еще и весь понедельник 19 сентября прождать свои кастрюли. Может быть их привезут, а может и нет, гарантий никто не дает. На мои возмущения и просьбу вернуть деньги, девушка оператор опять с улыбкой сообщила, что мои деньги вернутся через 10 дней после того, как их кастрюли вернутся к ним на склад, а когда это произойдет она не знает!!!!!! Деньги получили, товар не передали, услугу не предоставили, еще и деньгами пользуются сколько им угодно!!! Это не Порядок, а Беспредел!!! Верните мне деньги!!! И все кто там собирается покупать, 1000 раз подумайте надо ли связываться с таким магазином.
Ehl'dorado
Stavropol · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Больше не ногой в этот магазин. Оформила товар в рассрочку через интернет. Через неделю пришло сообщение, что надо подойти для оформления кредитного договора и получения товара. Кредит выдали, а товар НЕТ!!! Больше 2 часов пытались провести его по кассе, но так и не смогли его продать. Предложили платить пока кредит, а они будут разбираться в течение недели с тем как мне выдать товар!!! Просто нет слов. Больше похоже на мошенничество. Кредитный договор подпишите, деньги мы получим, а получите ли вы товар - это еще не известно, с этим будет разбираться техподдержка, в удобные для нее сроки.