Денис Ильичев
5
Денис Ильичев
0
abunəçi
1
abunə
67,5 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
4
Vлavaше
Lyubertsy · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Шаурма за 365 рублей ! Тонкая, маленькая, пресная и не вкусная!!! Поломался на отзывы, но видимо они накручены …
Rosneft
Lyubertsy · YDM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Самая худшая заправка ! Постоянные очереди, половина колонок не работает !
Underground
Balashikha · Barberşop
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Лучший барбер шоп в городе . Я переехал из железки и все равно езжу сюда стричься и бриться ! Нурик топ мастер 🔥. Есть комфортная зона ожидания , чай и кофе, очень просторно и чисто ! Успехов вам в вашем деле 🤝
Року Фемили
Lyubertsy · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Заказывал роллы и пиццу ! Все очень понравилось ! Роллы вкусные , пицца съедобная ( брал Маргариту , может другие бесподобные , но эта была просто вкусная!) однажды забыли положить рыбу в один ролл , заказываю в основном под закрытие вечером ( видимо повар устал ))) Предложили любой ролл на выбор на следующий заказ . За это отдельный респект 🤝 Администратор очень милая . Рекомендую , но не всем… Боюсь от хороших отзывов взлетит спрос , а за ним и цена 😂
Sssr
Balashikha · Hovuz
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
5 звезд только из-за тренера Степана. Так бы 3-4 поставил… Плюсы: свободные тренажеры днем, наличие бассейна, сауны, соляная комната ( воняет чесноком и пенсами ), хамам ( кому надо ). Минусы: тренажеры не топ, после 18:00 приходится ждать в очереди гантели и т.д., на ресепшен сотрудникам нужно быть более жизнерадостными )) акции - не акции ( всегда есть подводные камни, маркетинг надо подтянуть). Но Степан перечеркнул все минусы ! Респект тебе и большое уважение! Благодаря такому тренеру хочется возвращаться в клуб снова и снова!
Schastye est
Balashikha · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Заказали доставку впервые. 2 пиццы и обе не вкусные ! Еще и цена выше среднего. Тесто отвратительное . Учитывая , что это заведение от сдобы микс ( специализируются на выпечке ) это конечно позор … Морская пицца - самый дешевый морской коктейль еще и деревянные кальмары там которые невозможно прожевать! Накинул 2 звезды за курьера . Вежливый мужчина ! Единственный плюс из заказа. Еда на единицу…
Avtomir, Bestune
Balashikha · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Приехал на шиномонтаж , ждал 5 часов переобувку !! В итоге отдали машину с порванным колесом ! Сказали, что так и было и мы не виноваты! Ответственность на себя не взяли! Еще и поставили колесо с дыркой вперед!!!! Как им доказать , что это сделали они не знаю!!