Екатерина Л.
5
Екатерина Л.
2
abunəçi
0
abunə
28,8 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
5
Хмельной дворик
Balashikha · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Несколько раз покупали там пиво. Печально, что отдел все ещё работает. Бланш разбавлен, сахарный вкус. Афанасий отдает тухляком. Брали разные сорта-качества никакого. Ну и последствия от такого качества могут непредсказуемые.....
НМИЦ нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко, лаборатория клинико-диагностических исследований
Moscow · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Я не знаю кого набрали операторами для записи на прием по телефону, но это нелюди. В моем случае это было просто некомпетентное общение при обращении. Ощущение, что идёт просто 100% препятствие для записи на бесплатную консультацию. И не важно кто куда направил, почему и ТД. Напоминаю, люди в ваш центр не просто так записываются, ожидая помощи, а встречают просто глухую тупую стену на своем пути. Плюс ко всему у меня есть электронное направление через ЕМИАС, но им нужно бумажное! Вы в себе? Что за средний век? Зачем государство тратится на цифровизацию медицины, если такие центры требуют бумажку. У вас там что сотрудники до сих пор компьютерами пользоваться не могут?!!! Вот тебе и бесплатная медицина.....
Khadjoh Gorge
posyolok Kamennomostskiy · Təbiət
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Если вы хотите попасть в место, основанное живодерами, вам сюда! Волки в метровом вольере ходят по кругу от безвыходности, медведи, орлы.... Наша семья очень разочаровалась в таком отношении адыгейцев к своей природе. Жаль. Место не для цивилизованных людей. Никакой вид теснины этот осадок не перекроет
Lotus thai SPA
Balashikha · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Пользовалась услугами салона более года. Мастера отличные, чего не скажешь про новую администрацию. Следите за сроками депозитов, потому что администрация не предупреждает об их окончании. Я месяц была за границей, соответственно не посещала салон, на руках у меня не было никаких напоминаний об окончании абонемента. Только после окончания депозита - 10 января, через несколько дней - 12 января !!! мне написали, что мой абонемент закончился и у меня есть 5 дней на внесение новых средств. чтобы мой остаток не сгорел. В общем манипуляции и это неприятно! никогда ранее никаких 5 дней не было и почему администрация пишет ПОСЛЕ окончания?! Возмущает сама ситуация оповещений. Все знают, что по посещениям, записям они присылают напоминания по 10 раз. Но это не касается сроков абонемента. Неправильный подход к постоянным клиентам. После грубой и манипулятивной переписки со стороны администрации, они предложили мне заморозку счета (опять же это доказывает, что сроков у них нет и делают они что хотят) я поняла, что более не хочу посещать данный салон, как бы я ни любила массаж и мастеров. Вопрос не в остатке даже средств (там копейки), вопрос в общении и в подходе новом к работе с клиентами. Такое со мной впервые!