Никита Сергеев
2
Никита Сергеев
0
abunəçi
0
abunə
208,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Coffee Like
Pushkino · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Доброго времени суток всем читающим и руководству этого заведения. Я возмущен количеством хороших отзывов. Складывается ощущение, что это боты или просто знакомых попросили написать. Раньше был постоянным гостем.Всё очень нравилось. Кофе очень насыщенный, приветливые девочки с суперской энергетикой. Атмосфера была совершенно другая. В последнее время, как не зайду, постоянно новые лица, грубо смотрящие, как будто они гости, а не я. Кофе явно не умеют делать. Прихожу в разное время суток, вкус то кислый, то горький. Минут 15 жду свой кофе,хотя людей почти нет,пару человек буквально. Не так давно увидел таракана, к сожалению, не успел сфотографировать, убежал быстро. Что за беспорядок? Очень разочарован. Нет желания возвращаться. Хочется верить, что вы примите меры.