Владимир
12
Владимир
3
abunəçi
0
abunə
173,3 min
baxış
Rəylər
66
Seçmələr
Foto
7
KartoshKino
derevnya Zvizzhi · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Вкусно не дорого, хорошее обслуживание. Всё понравилось. Рекомендую однозначно.
Beergarden
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Вкусная еда, вкусное пиво. Хорошая атмосфера и обслуживание. Хорошее место, рекомендую.
Puşkin Evi Müzesi
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2025
Хорошая экскурсия, познавательно. Всё понравилось, советую к посещению.
Pizza 22 cm
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень вкусная пицца. Дровяная печь. В общем всё как должно быть. Рекомендую однозначно!
Дом-кольцо
Saint Petersburg · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
May 2025
Просто не забываемый архитектурный объект. Жалко что доступ ограничен в виду установки домофонов и решёток в арках .
Cameo Hotel
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Отель хороший, завтраки хоть и достаточно однообразные но есть что поесть для всех. И есть один нюанс в низкий сезон бронирование лучше делать за пару дней до заезда. Так как раннее бронирование хоть и пишут что лучшие цены это не так. И цена сильно может отличаться. Я бронировал за 3 месяца и причем не возвратный номер на 4 ночи и если бы взял за 3 недели до поездки то сэкономил бы 4000 рублей. Очень странное ценообразование.
Rock Pub
Saint Petersburg · Pub
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличное место, приятные цены. Хорошее обслуживание. Отличная музыка. В общем всё классно! Советую к посещению однозначно. Ну и месторасположение супер)
The St. Petersburg Opera
Saint Petersburg · Teatr
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень атмосферное место. Всё прекрасно, опера, отзывчивый персонал. Супер!
Oshi Dori
Smolensk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Заказывал роллы 4 вида Филадельфия опаленная, сливочный с тунцом, футомаки с креветкой и жареные с гребешком. Все роллы очень вкусные. Так же брал картофель фри тоже хороший. Советую
Monomah
Vladimir · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличные завтраки хоть и талон на 300 рублей но этого достаточно да и доплатить всегда можно. Номера не большие но очень хороший матрас и отличное постельное. Уборка хорошая, очень чисто. Цены в ресторане очень приемлимые. В общем рекомендую однозначно.