Олеся П.
2
Олеся П.
0
abunəçi
0
abunə
1,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Кафе
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Официант вардан хам и грубиян, для которого нормально свое плохое настроение выплескивать на клиента. Это не ресторан, как он выразился,а значит грубить и повышать голос на посетителей это нормально? Рекомендую научить сотрудника умению разговаривать