Александр
7
Александр
0
abunəçi
0
abunə
71,7 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
Lisya nora
Voronezh · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Бюджетная столовая. Есть разнообразие в блюдах, еда вкусная. Хороший вариант для студента на перерыве. Отдельного внимания заслуживает название, хочется возвращаться снова и снова.
Magnit
Solnechnogorsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Закупаюсь там с 4 лет, мне уже 18. Буква Н досихпор не горит. Продукты часто не качественный. Персонал не квалифицированный. Рекомендую выбрать другое место.
Profinail
Voronezh · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Ужасное место, дизайн помещения оставляет желать лучшего, атмосфера нагнетающая. Инструменты вообще оставляют желать лучшего. Персонал- это отдельная тема. Учителя хамят свои ученикам, смеются над ними. Стерильно оставляет желать лучшего. Не советую даже смотреть в сторону этогл салона, а уж тем более там учиться.
Solnechnyy
Solnechnogorsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Лучшее место для покупок с семьёй или друзьями. множество магазинов различной направленности, так же есть где покушать.
Burger King
Voronezh · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Нормальные купоны убрали из приложения, частые ошибки при заказе с телефона. Людей намного больше чем сидячих мест, один выход, второй выход закрыт, температуру измеряют.
Ozerki
Voronezh · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
До центра города ехать больше часа. Район неплохой, но после 23:00 ничего нельзя купить,есть круглосуточные в 40 минут ходьбы.
Romashka
Solnechnogorsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Плохая аптека, мне до 18 не продавали любые лекарства, приходилось ходить в более далëкую аптеку((
Zelenopark
posyolok gorodskogo tipa Rzhavki · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Есть магазины с большими размерами, спасибо, но хотелось бы автобусов бесплатных почаще
Городской пляж
Solnechnogorsk · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Обожаю это место, летом почти каждый день купаюсь, отдельно хочу отметить спасателей. Как то набухался в хламину и заснул на палящем солнце, меня отнесли в дом спасателей, дали ношатыря и на поили горячим чаем, респект.