Светлана Усм
2
Светлана Усм
0
abunəçi
0
abunə
14,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Sushi Wok
posyolok Mirny · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Заведение по этому адресу ужасное . Очень жарко и душно , воняет горелым маслом . Видимо не работает кондиционер или его нет вообще . Дети персонала бегают на кассе . Суши не свежие, основном один клейкий рис , вообще каша . Забыли положить в заказ комбо с соусом имбирём и васаби , вместо 2 шт положили 1шт. Это заведение не рекомендую.