Ната Райт
5
Ната Райт
0
abunəçi
0
abunə
91,6 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
4
ArtemirA
Saint Petersburg · Uşaq bayramlarının təşkili və keçirilməsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Пространство супер💫нам понравилось,спасибо девочкам за помощь и организацию праздника.(Хотя ситуация у нас не простая получилась).Но день рождения спасен💪🏽😘😘😘 Благодарю и рекомендую 🤗
Medall
Saint Petersburg · Plastik cərrahiyyə
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Невероятная клиника!Все очень красиво,уютно,с заботой!Начиная со входа,на ресепшн приветливые,вежливые администраторы🤗 А моего ДОКТОРА-Цехмистро Яну Вячеславовну могу с уверенностью посоветовать!Как внимательную(ко всем мелочам!),добрую,человечную,просто восхитительного специалиста.Нет навязывания,все четко,ясно с пояснениями и рекомендуями🧡 Вообщем смело обращайтесь в самую тёплую и лучшую клинику!!! Хочу дополнить,что сама я врач,и также общаюсь с пациентами и коллегами.Поэтому эту клинику могу посоветовать как для себя!
SPb GBUZ City Polyclinic № 114, Children`s Emergency Room
Saint Petersburg · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
К сожалению получилось и здесь побывать с ребёнком 😒но мы попадали к внимательным врачам,все хорошо 🙌🏽 Единственное,по времени может быть долго ожидать (но нам везло,максимум 40 минут)
Intercession Stavropegic Women's Convent
Moscow · Monastır
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Чудесное,волшебное место!Я бы сказала место силы!Без преувеличения🙏🏽
Tokio-City
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Все нравится и еда и обслуживание!Вкусно и внимательны к клиентам🧚🏽
CDEK
Saint Petersburg · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Понравилось обслуживание!И помощь специалистов🧡Молодцы👍🏽
Aurum
Saint Petersburg · Saat təmiri
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Замечательное место,восхитительный ювелир.Обслуживаюсь не первый раз,и просто в восторге☺️От результата и взаимодействия с клиентами.И что немаловажно!!!Надежная мастерская!!!
Clinic of osteopathy and faceplasty of doctor Ales Ulischenko
Moscow · Sağlamlıq mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
До сих пор под впечатлением от клиники,отношения.Прохожу обучение по фейспластике,все очень нравится,понятно,доступно,интересно.Каждый день насыщен полезнейшей информацией,проходит на одном дыхании!Считаю,что выбрала правильное образовательное учереждение!!! Отдельная благодарность за волшебный чай и полезные вкусняшки❤️