Ирина Г.
7
Ирина Г.
2
abunəçi
0
abunə
689,6 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
3
Окейкнига
Yekaterinburg · Fotostudiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Большое спасибо за выпускные альбомы! Дети на фотографиях живые и счастливые, альбомы получились тёплыми и трогательными. Понравилось, что при заказе до декабря была скидка, а уличную съёмку сделали бесплатно.
Kvadrat
Yekaterinburg · Fotostudiya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отличная фотостудия! Всегда приветливые администраторы. Сразу отвечают на вопросы и оказывают помощь с постановкой оборудования. Работают круглосуточно. Есть всё для продуктивной фотосъёмки. Рекомендую.
Ситилинк
Yekaterinburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Купила у них процессор, он не подошёл по размеру. В возврате отказали найдя там какие то царапины, хотя я его даже не открывала. Упаковки не было. Очень не рекомендую данную организацию. Заказ V044383301 от 01.03.2025
Pizza Mia
Yekaterinburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень медленное обслуживание.
Умная совА
Yekaterinburg · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличный магазин. Не большой, но есть всё необходимое для занятий в школе и в садике. Цены очень приемлимые. Можно выбрать подарок для тех занимается творчеством. Много поздравительных открыток. Так же можно приобрести необходимую мелочь, типа иголки, нитки, клей, скотч и т.п. Большой выбор книг в дорогу, по не большой цене. Постоянно захожу тода посмотреть новинки. Очень рекомендую!
Provedi-TO.ru
Yekaterinburg · Avtodiaqnostika
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Лучший автосервис. Спасибо за работу. Рекомендую.
Krasnoe&Beloe
Yekaterinburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Цена на витрине и на кассе отличаются. Очень рекомендую проверять, за какую стоимость вам реально отбили продукты. Будьте осторожны.
СОКПБ, клиника психического здоровья на Калинина
Yekaterinburg · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Хочу выразить огромную благодарность врачам «Психиатрической больницы №3» Ельцовой Ирине Владимировне и Шалагиновой Ольге Сергеевне, за проведение психотерапевтических групп: «Шаг в перёд», «Тренинг эмоциональной регуляции», «Арт-терапевтической группы». Приходя на тренинги, я попадала в безопасное пространство, где могла погрузиться в свою травмирующую ситуацию, пережить эмоции под контролем врачей. Получить обратную связь и поддержку участников группы попавших в аналогичную ситуацию. Научиться рефлексии. Узнать и применить инструменты, которые помогают справляться с тяжёлыми жизненными ситуациями. Групповые занятия с другими людьми раскрывают возможности и способности человека, учат понимать себя, свои мысли, эмоции, укрепляют уверенность в себе. Очень хочется, что бы таких занятий проводилось больше и на постоянной основе. Хочется, что бы занятия проходили в более комфортных условиях, т.е. в отдельном оборудованном для этих целей кабинете.
Ministry of Health of the Sverdlovsk Region
Yekaterinburg · Nazirliklər, idarələr, dövlət xidmətləri
Yaddaşda saxla
May 2024
Хочу выразить огромную благодарность врачам «Психиатрической больницы №3» г. Екатеринбурга, Свердловской области, Ельцовой Ирине Владимировне и Шалагиновой Ольге Сергеевне, за проведение психотерапевтических групп: «Шаг в перёд», «Тренинг эмоциональной регуляции», «Арт-терапевтической группы». Приходя на тренинги, я попадала в безопасное пространство, где могла погрузиться в свою травмирующую ситуацию, пережить эмоции под контролем врачей. Получить обратную связь и поддержку участников группы попавших в аналогичную ситуацию. Научиться рефлексии. Узнать и применить инструменты, которые помогают справляться с тяжёлыми жизненными ситуациями. Групповые занятия с другими людьми раскрывают возможности и способности человека, учат понимать себя, свои мысли, эмоции, укрепляют уверенность в себе. Очень хочется, что бы таких занятий проводилось больше и на постоянной основе. Хочется, что бы занятия проходили в более комфортных условиях, т.е. в отдельном оборудованном для этих целей кабинете.
Rostic's Avto
Pervouralsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Отвратительное обслуживание. На кассе обслужить отказались, отправили в терминал. Не советую посещать это заведение.