Зиля Н.
3
Зиля Н.
0
abunəçi
0
abunə
10,9 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
1
Ben-Emir
Ufa · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
«14 марта посетили ресторан Bon Emir и получили очень противоречивые эмоции. Кухня и атмосфера — выше всяких похвал! Отдельное спасибо нашему официанту за чуткость и внимательность. Видно, что в зале работают настоящие профессионалы. Однако огромное "НО" касается встречи гостей. Девушка по имени Эля, встречавшая нас у входа, была настолько груба и негостеприимна, что это сильно испортило настроение перед ужином. Очень обидно, что первое знакомство с рестораном оставляет такой осадок. Очень надеюсь, что руководство примет меры и проведет беседу с Элей. Хочется возвращаться в ресторан, где рады каждому гостю с порога!»
Настоящая пекарня
Surgut · Çörək
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Когда открылись только,было все вкусно!Сейчас видимо повара другие,не вкусно все,сырые пирожки,деньги просто на ветер!Приобрела сегодня 18.10.2022 пирожки,обе были отправлены в мусорку,невозможно есть.Вы хотя бы перед продажей попробуйте сами,вы же людям выпечку продаете!!!!!А обслуживание просто на нуле,вооьще просто молча обслуживают!!!!Не рекомендую вообще!Надо видимо обратиться в роспотребнадзор!!!