А
Ангелина К.
А
2
Ангелина К.
0
abunəçi
0
abunə
8,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Физули
Shymkent · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
была недавно в кафе Физули. все очень понравилось. Разный ассортимент шашлыков а долма вообще сказка. в общем все сделано с уютом и комфортом. для посещения с семьей самое то. хотела бы также написать о официантке Сабине , очень вежливая, и очень быстро приносит заказы. у них также присутствует услуга заказов все по азербайджанский, шашлыки долма плов. если хотите почувствовать народ Азербайджан, то вам нужно именно в это заведение.