Александр Паляничко
8
Александр Паляничко
0
abunəçi
0
abunə
195,9 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
4
Mona Liza
Евпатория · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Это лучшее место в Евпатории. Всё вкусно и интересно. Борщ - был прекрасен)
Кофета
Алушта · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хорошее обслуживание и всё вкусно. Спасибо
Rynok Chongar
Симферополь · Bazar
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Чонгар - это не пойми что, а не рынок. Мне там, даже голубь на голову нагадил. Ни торговых точек, ничего вообще интересного. Пара недо-столовок, где мухи сидят на еде (сам видел) и несколько швейных бутиков. Ничего интересного, лучше б ТЦ или еще что сделали, хоть стоянку увеличили, ато не возможно ни заехать ни уехать.
Крымская Резиденция
Алушта · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень грандиозное место, как для Крыма и Алушта, в частности. Готовые станция внутри очень красивые и премиальные. Жду не дождусь когда полностью достроить. В здании с ТЦ обещают сделать прямо гостиничный комплекс со СПА и развлекались, очень ждём пока достроят
Viking
село Перевальное · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Был здесь на масляницу с женой и ребёнком - жалкое зрелище! Под ногами грязь, организация праздника на нуле, под ногами какашки лошадей. Ни покушать ни попить и никаких развлечений. Отдали 1600 рублей за вход - не понятно за что. Помесили грязь под ногами и через 20 минут ушли, поехали в Алушта на набережную.
Crimean Residence
Алушта · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отличное место. Нам очень понравилось. Кухня на высшем уровне - мастера. Массаж отличный - расслабило хорошо. Спасибо за сервис и гостеприимство
Yalta Intourist
Ялта · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Хороший отель, но до Мрии далеко
Khoja-Sala
село Ходжа Сала · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Стал прямо туристический посёлок)
Фреш
Симферополь · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Хороший магазинчик
Mangup Kale
село Ходжа Сала · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Красивейшее место в Крыму. Когда-то давно было очень тихое и природное место, по плато мангупа мы ходили босикм. Сейчас, конечно все дико загадили дальние туристы. Босиком уже не походишь. Совсем не следят за природой и культурой Крыма