Анастасия Балицкая
5
Анастасия Балицкая
1
abunəçi
0
abunə
59,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
8
Subbota
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень дорого, неоправданно. Стрижка по референсу никогда не соответствует , мастера стригут как хотят либо по старой форме… Покраска бровей… почитайте что такое архитектура, у вас стоит в прайсе, но не слуга не соответствует совершенно просто покраска и убрать волоски, мастера так советовали так советовали, дома уже посмотрела все кривое, форма разная… в общем 4к просто жесть на выброс.
Ремонтная мастерская
Moscow · Məişət texnikasının təmiri
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Ателье ( если это так можно назвать) ужасное, бестолковая швея испохабила шубу, переделывать ничего не стали, деньги не вернули !обходите стороной! Сделала какую-то мохнатку и сидит в наушниках на клиента пофиг!
Yandex Market
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Ужасно! В будни, среда, утро, народу собрал ... человек 7 стояло, очень долго, никогда больше сюда не приду!
TeikaBoom
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Были в тейке Вегас 20.10.24 народу очень мало в будни нам прямо было комфортно, кухня великолепная, салаты очень вкусные. Теперь минусы )) заполненность зала 15%, нам не сказали, что диван мокрый.. Это капец, не было никаких информационных знаков, нам просто предложили занять стол поменьше.. А когда мы сказали , что нас 4 взрослых и 4 ребенка, нам просто ответили что для этого нужна бронь... Бронь 🤷🙈, на одного человека, который у вас занимает места 2 диванов вам не нужна бронь? Так же официанты не трудились убирать пустую посуду, от слова совсем они с радостью все приносили, но лишний раз подойти убрать.. Нет, это странно с учетом того, что официант наверное ожидает чаевые?
Lacmus
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Обычный кофе как и десерты, не на столько выдающиеся, но ценник дороже чем на Патриках, шок.. Да мило, да красиво, но локация так себе, по дороге на причал, где можно посапить, заходить каждый раз ооочень дорого.
Kitchen Polly
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Жаль, что руководство незаинтересовано в гостях, пришли в 10 утра, все занято.. 🤦‍♀️, а второй этаж закрыт 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ Думали придти с детьми на мастер класс, но подумаем стоит ли.. Но и мастер класс детский так себе))) точно больше не придем.