Александр Цеван
4
Александр Цеван
0
abunəçi
0
abunə
761,9 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
3
Siatur
Gomiel · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Добрый день всем интересующимся. Хочу поделиться с вами своим впечатлением и соответственно отзывом о компании "СИАТУР". Ехали мы с этим туроператором впервые и сразу по "крупному" в Грузию. В период с 14 по 26 июля 2025 года семья из трёх человек. Стоит сразу отметить, что они дорожат каждым клиентом и идут на встречу. Приведу свой пример. Тур отправляется из Гомеля в 8:00, а мы ехали из Гродно и поезд прибывал в 8:09 плюс 5-7 минут "добежать", благо отправление с площадки ж/д вокзала, где автобус не заметить невозможно. Заранее обговорили этот нюанс, и всё решено. - Теперь про автобус)) Он к большому моему удовольствию Неоплан. Широкий, просторный, тихий, мягкий с работающим кондиционером - очень понравился. Я за двое суток проведённых в нём устал меньше, чем за сутки в других автобусах, опыт езды имеется. - Теперь про водителей. Везли нас Сергей и Игорь, чтобы охарактеризовать профессионализм этих людей, я просто напишу - проспал всю дорогу. Ехали без страха, дерганий, рискованных обгонов. Сергей в дополнение к этому отличный гид, который знает не только каждый метр дороги, но и культуру, кухню мест где мы проезжали. Спокойный голос с приятным тембром идут как бонус) - Теперь вкратце обо всём. Выбирали этот тур, потому что автобус идёт без ночёвок, и на момент покупки тура это было предложение с самой низкой ценой за тур и тур услуги в Беларуси. Останавливаться на ночлег не хотелось, потому что предпочитаю провести время на море и мы не опаздывали в проплаченные отели из-за пробок и таможни. Заселились мы в отель Эстония Two, хорошо расположен относительно моря и с хорошей кухней, с подогреваемым бассейном ( приятно было вечером плавать в тёплой воде) маленький недостаток - далековато до центра и рынка)), хотя некоторые сочтут это обстоятельство за плюс. Рядом с отелем остановка маршруток и автобусов, на которой мы и садились для поездок в Батуми и Цихисдири. Обратная дорога домой особенно порадовала, мы приехали за сутки и 18 часов, прибыли в Гомель утром, что позволило спокойно уехать дальше по своему маршруту. Тем кто дочитал до конца, маленькие лайфхаки : - Автобус до Батуми 1,3 лари с человека (ходит по расписанию) - Маршрутка до Батуми 3 лари с человека. - Такси Батуми - Кобулети 30 лари ( ехали ночью, когда общественный транспорт уже не ездил) - Такси Кобулети - Цихисдири 12 лари, столько и обратно. Хорошо работает Яндекс Такси. - На рынке много бытовой химии европейских брэндов (капсулы, порошки, салфетки, жидкости), по цене ниже почти на 50 % чем в Беларуси. Интернет с местной сим карты работает великолепно, постоянно в режиме модема хватало на три телефона. Всем добра, процветания и хороших путешествий!!!
Moscow State University of Sport and Tourism
Moscow · ATM
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Поделюсь своим впечатлением от первого знакомства с университетом. Приятное впечатление произвели архитектура и дизайн заведения. Современные технологии идут рука об руку с традициями. Но самое главное для меня - это отношение людей, а именно вежливое, доброжелательное, внимательное отношение к гостям начиная с охранника на пропуске, приёмной комиссии, администрации университета и даже работники столовой отнеслись как родному). Очень хочется стать частью такого заведения, уверен многому можно научиться)
Evroopt Hyper
Pinsk · Univermaq
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Высокий уровень товаров. Шикарная готововая продукция. Отдельный привет шеф повару за разнообразие и вкусные рецепты.