Анна
8
Анна
0
abunəçi
1
abunə
76,5 min
baxış
Rəylər
28
Seçmələr
Foto
7
Paul Apartments
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличные светлые, чистые номера, аккуратная уборка номера, впервые встречаю в отеле настолько мягкие полотенца 😍 Приветливый, вежливый персонал. Отдельная благодарность, что пошли навстречу с преждевременным отъездом по причине болезни ребенка. Успехов и процветания! 🍀
Lak&Vosk
Odintsovo · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Уже несколько нет неизменно только один мастер - Анна. Безупречная работа, атмосфера, всегда как на праздник иду)
04 Lab
Odintsovo · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Уже достаточно давно доверяю свои ногти только Анне. И это, без сомнения, самый лучший мастер! Удобная запись, всегда все вовремя, очень ответственное отношение, профессионализм 1000 уровня и просто человек огромной души! Процветания 🫶🏻
Zёrna
Odintsovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Цены абсолютно не соответствуют качеству. Везде давно уже сиропы бесплатно)) а тут еще и в зависимости от размера стакана цены разные за каплю сиропа, который абсолютно не чувствуется
CMD
Odintsovo · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Всегда только тут сдаем анализы. Результаты быстро, иногда раньше обещанного даже
Buketnaya HoliFlori
Sergiyev Posad · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Спасибо большое Виктории и ее команде за их старания. Мы заказываем доставку уже 3 года на различные праздники - всегда букеты отличные, цветы свежие, долго стоят. Доставка всегда четко. Жалею, что в другом городе нет такой альтернативы 😄
Lime Fitness
Urban-type Settlement of Vniissok · Hovuz
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Абсолютно некомпетентные сотрудники как службы отдела продаж, так и службы заботы о клиентах. Никто из них сам не знает правил клуба, которыми аппелирует. За 2 года клуб превращается уже в удручающее зрелище - выдают полотенца с грязными пятнами, бани не моются и не дезенфицируются должным образом, как и душевые. Собственнику пора задуматься!
Dream Hotel Anapa
Anapa · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Бронили заезд 17.08, но получилось быстрее и попросили заселить 16го.Одобрили.По приезду нас встретил ужасно грязный номер Уборка номеров нулевая.Постельное поменяли только 1раз,полотенца приносят с пятнами.Воды не было, приходилось ходить спрашивать.Про балкон вообще ни разу не вспомнили.Я считаю, что это просто недопустимо для 4*. У нас были только завтраки и были они сносные,но однообразные и дешевые.Есть интересные мероприятия, дегустации в ресторане. За время нашего пребывания лфит ломался 3 раза.Раз я провела в нем 40 мин,потому что никто понятия не имел как его открыть.Никаких извинений от отеля. По морю и пляжу все ок. Как итог-отель не 4*. Да,тут не слышали что такое сервис,тут никто не знает о гостеприимстве,тут не лучшее качество и вид номеров.Но-это отличное расположение,хороший бассейн,супер пляж и потрясающее море,хорошая анимация,свой ресторан. Мой развернутый отзыв в профиле
Peperoni
Vladimir · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Такая же история, как в отзыве ниже.. Тоже были на летней веранде. Заказ приняла одна девушка, выносить блюда стала другая.. причем подали сначала только одному из компании, и не ребенку.. приборы принести тоже забыли, потом принесли, но в корзинку явно не заглядывали, вилок нужного количества не было.. Потом резко принесли все остальные блюда. Грязную посуду со стола никто не убирал за все время нашего посещения, пока мы не попросили это сделать, тк она уже скопилась стопками на столе. Хотели сделать дозаказ, обратились к девушке, что выносила блюда, она сказала, что не знает меню и позовет другого официанта (?) По еде претензий нет, все вкусно. В целом, впечатления смазанные, тк сложилось впечатление, что персонал там работает первый день и вообще не имеет представления о цели своего нахождения там
Seli Da Poeli
Vladimir · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Хотели зайти поужинать, но был вечерний выходной аншлаг, девушка администратор вообще не слышала видимо ничего о гостеприимстве и не проявила не малейшего участия, чтобы мы могли подождать столик, как делается уже давно во многих заведениях. Попали на обед на следующий день, уютный интерьер. Сидели на 2 этаже, слишком сильно дуло из центральной вентиляции. Меню небольшое, но выбор есть. цены корректные более чем. Вкусно покушать тут запросто) В целом, могу рекомендовать к посещению, если не брать во внимание персонал, который, казалось бы, должен быть рад гостям