Виталий Сокол
9
Виталий Сокол
0
abunəçi
0
abunə
184,7 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
2
The point of the east
Lobnya · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Вкусный лагман самое главное сытный, атмосфера прекрасная спасибо за обслуживание сотруднику Хуршед Ставлю 5+
Riga Land
Krasnogorsk Urban District · Biznes mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Все не плохо, но выезд после 18:00 ещё та история
Konfityur
Dolgoprudny · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ниче так
Ambulatoriya
selo Tarasovka · Ambulatoriya, sağlamlıq məntəqəsi, tibbi məntəqə
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Все супер. Врачи отличные!
Acover
Korolyov · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2025
Где-то уже писал. Классная мойка! Ребята мойщики отличные! Действительно МОЮТ машину!!!! Особенно заднее стекло! Записался и приехал! Если не успел записаться то просят подождать и моют. Парням респект и уважуха за их труд. Я у них теперь постоянный клиент!
Tochka vkusa
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Готовят замечательно. Вкусно. Цены приемлемые. Персонал приветливый и отзывчивый. Тихое и спокойное место для приема питания. Чисто и культурно. Солянка вообще супер!!!!
Pushkino veterinary station
Pushkino · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Все отлично! Собакен идёт на поправку. Приятный и вежливый персонал. Собакен,не смотря на уколы, остался доволен. Грамотные люди. С собакой как с ребенком. Очень приятно. Клиника чистинькая и можно сказать уютная.мне понравилось. Буду продолжать дальше лечение своей живности у этих прекрасных врачей
ST-avto
selo Tarasovka · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Минусов не обнаружил. Тонирую машины у ребят почти с самого открытия. Газ ставил там же. Все супер. Парни продолжайте в том же духе! Рекомендую!
Acover
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Мойка понравилась. Моют отлично. Делают то что на других мойках не делают,а деньги берут( мойка заднего стекла). Ребята вежливые и грамотные. В общем рекомендую! Из минусов это заезд через авторынок, но это мелочь.
Мой сам
Mytischi · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Боксы чистые и довольно широкие. Просто сполоснуть машину можно! Водой! Пена либо сильно разведённая, грязь смывает очень плохо.Да и не грязь, а пыль! Пробовал свою пену из пульвика ручного и о чудо машина стала реально чистая! В целом ничего такого. Да и в одном из боксов пропадает время на паузе и во время мойки, картой оплатить почти всегда невозможно!