инди го
2
инди го
0
abunəçi
0
abunə
2,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Platforma
Nalchik · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Место симпатичное, на веранде с в видом на озеро, но на этом плюсы заканчиваются, персонал грубый и ленивый, попросили вытереть стол, а в ответ пересаживайтесь туда где чисто, кофе приносят вперёд, а десерты уже когда твой кофе остыл, и невыносимым является громкая музыка, которую и музыкой то не назвать, была б ладно красивая, как в кенгуру парке и звучала фоном а не имела за цель вынос мозга, на просьбу сделать тише тоже отказ, на предложение хотя бы включать то что действительно музыкой можно назвать - ответ то что это выбор собственника заведения, в общем после такого отдыха у узера несмотря на вид уйдешь с головной болью, есть и другие места в городе где посетителя уважают больше, не рекомендую .