туча tucha
7
туча tucha
0
abunəçi
0
abunə
127,3 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
3
Bb
Saint Petersburg · İdman klubu, bölmə
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Попробовали сходить в Севкабеле! Очень круто, придем еще!
Dodo Pizza
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Сегодня ожидали заказ более 40 минут. Наш заказ отдали другому человеку, после того как это обнаружили персонал пытался отдать нам эту уже открытую потроганную чужим человеком пиццу. На просьбу отменить заказ мы получили совершенно хамский ответ «я не знаю как отменять заказы» Управляющие филиалом, научите своих подопечных читать этикеты заказа и решать проблемы с посетителями, а не хамить.
Pottery studio № 1
Saint Petersburg · Rəssamlıq emalatxanası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Замечательная студия! Мастерица Анна все понятно и интересно рассказала. Сделали своими руками кружку и мисочку! Очень здорово! Теперь хотим гончарный круг себе домой❣️🤣
Strelkoviy Club 1
Saint Petersburg · Atıcılıq klubu, tir
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Приходили на свидание в стрелковый клуб, все прошло отлично! Очень понравилась инструктор Катя! Будем рекомендовать😇
Png
Saint Petersburg · Topdan geyim
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличная типография! Все быстро и качественно сделали. Вежливые и приятные работники)
Mama Tata
Saint Petersburg · Şüşə
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Супер место! Официантка Даша невероятно обаятельная! Будем приходить еще!
Mama Tata
Saint Petersburg · Şüşə
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Прекрасное место , ходим тюсбда с самого отрытия. Всегда потоясающие оффицианты, особенно хочется отметить Илью и Даниила (дамского угодника). 10/10
Первый Медицинский центр
Saint Petersburg · Psixologiya mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Все отлично! Быстро записали и выдали справку.Персонал очень вежливый. Рекомендую
Kaif Smoke
Saint Petersburg · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Часто захожу сюда.Хороший магазин, всегда большой выбор одноразок. Продавцы всегда вежливые, готовы подсказать👍🏼
Vkusno — i tochka
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Были 17.06 в данном заведении. Заказали с собой в пакете и т.к. спешили и не проверили заказ на месте. По итогу нам не доложили в заказ деревенскую двойную картошку, перепроверили чек и ,действительно, картошка была заказана и оплачена. Ужасно неприятное впечатление