Марина Меньшикова
11
Марина Меньшикова
4
abunəçi
0
abunə
314 min
baxış
Rəylər
52
Seçmələr
Foto
14
Nord-Service
Yekaterinburg · Məişət texnikasının təmiri
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Обратилась в эту компанию по поводу ремонта стиральной машины,оперативно прислали мастера Вадима,в удобное для меня время,Вадим подробно объяснил,что нужно отремонтировать,увёз барабан,через два дня всё было собрано,машинка работает хорошо,несмотря на солидный возраст (22 года),спасибо за работу и не навязывание лишних услуг.
Na Posadskoy
Yekaterinburg · Solyari
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Люблю очень этот салон, всегда вежливо и доброжелательно встречают,хожу к мастеру Наташе Осинцевой много лет,замечательный человек и профессионал.
Пляж
Sysert · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Вчера побывали,неплохо,детям есть где развлечься, очень портят впечатление заброшки с мусором.
Варим-жарим
Tobolsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
После прогулки в Кремле решили там поужинать,пельмешки вкусные,блины так себе,работники доброжелательные,цены средние.
Neftehimik
Tobolsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Неплохой отель,прекрасный завтрак, очень понравился кофе,рядом все необходимые магазины,номер староват,не понравилось,что балкон закрыт на какой-то хитрый замок.В целом,неплохо,но на длительный срок я бы не остановилась в нем.
Terminal 2
United Arab Emirates · Hava limanı terminalı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Конечно,это не главный терминал с его роскошью.Что в нём интересного: регистрация проходит через терминал,поскольку английский для большинства неведом, у каждого есть консультанты и многие неплохо говорят на родном и могучем, потом идёшь на стойку и сдаёшь багаж,ну а дальше,как обычно на паспортный контроль. Дьютик обычный. Нравится,что можно сидеть на кресле и смотреть на взлетающие самолёты,но почему-то создаётся впечатление,что этот терминал для стран третьего мира,ни одного европейского рейса,только наши и другие небогатые страны(называть не буду,чтобы никого не обидеть).
Аркуда
posyolok Oktyabrskiy · Fermada istirahət
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Далековато от Екатеринбурга,но это того стоит. Ездили с внуками и сами, как дети,всех погладили,побегали за кроликами,все животные ухоженные,территория большая,есть,где посидеть,отдохнуть,очень здорово!
Cmt Clinic
Yekaterinburg · Uroloji mərkəz
Yaddaşda saxla
May 2025
Прохожу транспортную комиссию только там,очень быстро,а самое главное для меня-удобный график,не нужно отпрашиваться с работы.
Kamarowski Food market
Minsk · Bazar
Yaddaşda saxla
May 2025
Рынок замечательный,выбирай,что душе угодно: мясо,сыры,конфеты,консервы,сало,колбасы. Поскольку сумкой-холодильником пока не обзавелись,купили конфеты,печенюшек и немного тушёнки со сгущёнкой,разного меда.